Schnecke getriebeseitig lg=483

Artikelnummer: 010-6940-01

EAN / GTIN: 9010360006803

HAN / Typ: 010-6940-01


65,00 €

inkl. 19% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE , Versand (Paket DE)

lieferbar

Lieferzeit: 1-3 Tage**

Stück
 


ETA Schnecke getriebeseitig (ID 13) für das Grundset der Pelletsaustragung.

Länge 483 mm.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Grundset"

ID Artikelnummer Bezeichnung
1 16001-3 Pellets-Austragkanal-Grundset mit Fuß
2 82726 SK-Mutter DIN934 8 VZ M 8 verzinkt
3 010-6120-01 Deckel bei Saugstelle zusammengeb.
4 010-6110-02-9005 Trog-Übernahmekopf geschweißt
5 7502050 Passfeder DIN6885 PF 6 x 6 x 50 A
6 82727 SK-Mutter DIN985 8 VZ M 8 selbstsichernd verzinkt
7 83044 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 25 verzinkt
8 010-6936-02 Wellenstummel getriebeseitig Pe-Austragung
9 82726 SK-Mutter DIN934 8 VZ M 8 verzinkt
10 010-6240-00-9005 Getr.Fl. Brown BW40F-W geschweißt RAL9005 besch.
11 83062 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 20 verzinkt
12 82731 SK-Mutter DIN934 8 VZ M10 verzinkt
13 010-6940-01 Schnecke getriebeseitig lg=483
14 83047 SK-Schraube DIN931 8.8 VZ M 8x 40 verzinkt
15 82726 SK-Mutter DIN934 8 VZ M 8 verzinkt
16 52063C Getriebemotor Pelletsaustragung VARVEL i=30
Artikelgewicht: 1,18 kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: