Datenverarbeitung durch Drittanbieter

Zur Verbesserung unseres Angebotes lassen wir Informationen zum Nutzerverhalten durch Dritte verarbeiten.
Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, individuell zu jeder einzelnen Datenverarbeitung durch Drittanbeiter zuzustimmen.

Diese Einstellungen können Sie jederzeit in unseren Cookie-Einstellungen anpassen.

Google Analytics

Analysiert die Website-Nutzung, um kundenspezifischen Inhalt zu liefern.
Führt Analysen durch, um die Website-Funktionalität zu optimieren.

Lebensdauer der Cookies: 2 Jahre

Art der Speicherung

Dürfen wir ihre Einstellungen permanent in Form eines Cookies in ihrem Browser speichern?
Andernfalls gehen die Einstellungen verloren, wenn Sie das Browser-Fenster schließen.

Cookie-Einstellungen
ETA PelletsCompact PC 20-32 kW, Rollenkette

Artikelnummer: PC20-32#75114-1255

HAN / Typ: 75114-1255

Auswahl

19,95 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket DE)

lieferbar

Lieferzeit: 1-3 Tage**

Stück


Rollenkette für die Entaschung der ETA Pelletskessel PelletsCompact PC 20-32 kW.

Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Entaschung"

ID Artikelnummer Bezeichnung
1 015-1930-00 Rost-, Asch u. Wirbulatorantrieb für PU/PC/TW 20-26
2 019-2640-01 Wirbulator für PC BG1+2
3 82644-010 Gewindestift DIN913 45H M 6x10 Innenskt+Kegelkuppe
4 015-1904-01 Antriebsscheibe für WT-Abreinigung PeUnit 7/11
5 015-1902-00 Pleuel für Kurbelantrieb WT-Abreinigung PU/PC BG1
6 83020-012 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 5x 12 verzinkt
7 83344-012 Flachkopfschraube mit Bund DIN923 5.8 VZ M6x12
8 015-1322-00 Schutzblech für Druckdose PeUnit 7-15
9 75116 Rollenketten-Schlußglied für Pelletseinschub
10 75114-1255 Rollenkette für Entaschung PC BG1
11 83498-09-14 Federvorstecker einfach 2x 25 mm DIN11024
12 80640 Scheibe DIN125 VZ 13 verzinkt
13 83047 SK-Schraube DIN931 8.8 VZ M 8x 40 verzinkt
14 30288-01 Zugfeder d=1,60 De=20,8 Lo=73,6
15 82726 SK-Mutter DIN934 8 VZ M 8 verzinkt
16 83042 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 16 verzinkt
17 80354 Kotflügelscheibe DIN9022 VZ 30x8,4 verzinkt
18 75109 Kettenspannrad 06-B1 3/8x7/32" 20 Zähne
19 80627 Scheibe DIN9021 VS 8,4 /24 mm schw. vz
20 015-1926-00 Kettenrad T3/8x7/32" 10 Zähne mit Bohrung 10 mmH11
21 80126 Blechschraube DIN7981 VZ 4,2x19
22 015-1931-00 Dichtblech für Entaschung Pe10
23 015-1932-00 Dichtung Entaschung PU/PC
24 75922 Gleitlagerbundbuchse d=20 D=23 L=21,5 mm
25 019-1940-00 Ascheschnecke PC1/TWIN-li lg=498,5 mm kompl.
26 010-2260-00 Kettenspanner für Pellets-Einschub
27 8272B SK-Mutter DIN980 8 VZ M 6 selbstsichernd verzinkt
28 80627 Scheibe DIN9021 VS 8,4 /24 mm schw. vz
29 80610 Scheibe DIN125 VZ 5,3 verzinkt
Artikelgewicht: 0,50 kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: