ETA HACK VR Baugröße 2, Saugzuggehäuse inkl. Verkleidung

Artikelnummer: ETA 035-2740KPL-01

Kategorie: HACK VR Teile mit Strom / Kabel

Auswahl

190,00 €

inkl. 19% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE ,
Versand
(Paketversand)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Tage *

Stück


Produktbeschreibung

Saugzuggehäuse inkl. Verkleidung für das Saugzuggebläse der ETA Hackgut-Vorschubrostkessel HACK 333-350 kW.

Die nicht gelisteten Ersatzteile der Baugruppe "Saugzuggebläse" erhalten Sie jederzeit auf Anfrage!

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Saugzuggebläse"

IDArtikelnummerBezeichnung
1035-2780-01Rauchrohrstutzen für HACK VR BG2
283063SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 25 verzinkt
382731SK-Mutter DIN934 8 VZ M10 verzinkt
480630Scheibe DIN125 VZ 10,5 verzinkt
583062SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 20 verzinkt
6771761Rauchrohr DN 250 mm 1 m lang gerade Enden
7771760Rauchrohr-Bride DN 250 mm - lackiert
8035-2730-01Ventilatorrad 335x90 für VR BG.2 (350)
952306Motor für Abgasgebläse VR BG.2 1,5kW / 2830U
108273BSK-Mutter DIN980 8 VZ M10 selbstsichernd verzinkt
1180637Scheibe DIN9021 VZ 10,5 verzinkt
12035-2710-01Saugzugflansch für HACK VR BG2
13035-2709-02Montagegehäuse für Saugzug HACK VR BG2
14035-2740KPL-01Saugzuggehäuse inkl. Verkleidung HACK VR BG2
1541854Abgastemperatur-Kabelfühler 1,9 m Pt1000 SH/HA/PC2
1683070Sk-Schraube DIN931 8.8 VZ M10x 60 verzinkt
1780637Scheibe DIN9021 VZ 10,5 verzinkt
Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags