ETA HACK VR Baugröße 2, Motor für Abgasgebläse, 1,5kW

- Artikel-Nr.: ETA 52306

- HAN / Typ: 52306


Auswahl
350,00 €

inkl. 19% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE , Versand (Paket DE)

lieferbar

Lieferzeit: 1-3 Tage**

Stück
 


Abgasgebläse-Motor (1,50 kW, 2830 UpM, 3x400 V/50Hz, IP54 B3 Iso.kl.F IE2) für das Saugzuggebläse der ETA Hackgut-Vorschubrostkessel HACK 333-350 kW.

Die nicht gelisteten Ersatzteile der Baugruppe "Saugzuggebläse" erhalten Sie jederzeit auf Anfrage!

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Saugzuggebläse"

ID Artikelnummer Bezeichnung
1 035-2780-01 Rauchrohrstutzen für HACK VR BG2
2 83063 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 25 verzinkt
3 82731 SK-Mutter DIN934 8 VZ M10 verzinkt
4 80630 Scheibe DIN125 VZ 10,5 verzinkt
5 83062 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 20 verzinkt
6 771761 Rauchrohr DN 250 mm 1 m lang gerade Enden
7 771760 Rauchrohr-Bride DN 250 mm - lackiert
8 035-2730-01 Ventilatorrad 335x90 für VR BG.2 (350)
9 52306 Motor für Abgasgebläse VR BG.2 1,5kW / 2830U
10 8273B SK-Mutter DIN980 8 VZ M10 selbstsichernd verzinkt
11 80637 Scheibe DIN9021 VZ 10,5 verzinkt
12 035-2710-01 Saugzugflansch für HACK VR BG2
13 035-2709-02 Montagegehäuse für Saugzug HACK VR BG2
14 035-2740KPL-01 Saugzuggehäuse inkl. Verkleidung HACK VR BG2
15 41854 Abgastemperatur-Kabelfühler 1,9 m Pt1000 SH/HA/PC2
16 83070 Sk-Schraube DIN931 8.8 VZ M10x 60 verzinkt
17 80637 Scheibe DIN9021 VZ 10,5 verzinkt
Artikelgewicht: 12,98 kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: