Kettenschutz für Stoker HACK VR BG2

- Artikel-Nr.: ETA 035-2010

- HAN / Typ: 035-2010


Auswahl
62,95 €

inkl. 19% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE , Versand (Paket DE)

lieferbar

Lieferzeit: 1-3 Tage**

Stück
 


Kettenschutz für die Stokereinheit der ETA Hackgut-Vorschubrostkessel HACK VR (Baugröße 2).

Nicht gelistete Ersatzteile erhalten Sie jederzeit auf Anfrage!

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Stokereinheit"

ID Artikelnummer Bezeichnung
1 035-2210 Zellradschleuse vormontiert HACK BG.5
2 82731 SK-Mutter DIN934 8 VZ M10 verzinkt
3 035-2206 Befestigungsring für Verbindungskugel BG2 RAL7011
4 83062 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x20 verzinkt
5 8272K SK-Hutmutter mit Klemmteil DIN986 8 VZ M8 verzinkt
6 035-2010 Kettenschutz für Stoker HACK VR BG2
7 83060 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x16 verzinkt
8 030-2702 Beilagscheibe für Rührtellerwelle u. Stokerschnecke
9 035-2202 Kettenrad T5/8x3/8" 36 Zähne
10 75134-1302V Rollenkette für Stoker HACK VR BG2+3
11 033-2102 Kettenrad T5/8x3/8" 18 Zähne (Stoker HACK 200)
12 033-2001 Kettenrad T5/8x3/8" 20 Zähne
13 035-2002 Distanzscheibe lg=20,3 mm Stoker HACK VR BG2
14 030-4470 Sensor Zellrad-Stop mit Kabel
15 83084 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x40 verzinkt
16 82736 SK-Mutter DIN934 8 VZ M12 verzinkt
17 80630 Scheibe DIN125 VZ 10,5 verzinkt
18 83063 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x25 verzinkt
19 035-2130 Stokerschnecke HACK VR BG2
20 035-2005 Motorflasch für Stokermotor HACK VR BG2
21 035-2004 Distanzscheibe lg=9,7 mm Stoker HACK VR BG2
22 035-2150 HACK-Stokermotor 0,75kW mit Flansch für VR BG2
23 035-2230 Servicedeckel für Zellradschleuse BG2 für HACK VR
24 83040 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x14 verzinkt
25 84202-0650 Keramikfaserband 15x3 mm einseitig selbstklebend L=650 mm (Preis/m)
26 035-2110 Stokerkanal für HACK VR BG2
27 033-2109 Dichtung Stokerflansch Stokerkanal HACK BG.4
28 75870 Rillenkugellager d=45 D=100 B=25 6309-2RS
29 033-2103 Lagerdeckel für Stokerkanal BG.2 aus GJL 250
30 47045 Abstandsbolzen M8x80 i/a SW13 ST verz.
31 83042 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x16 verzinkt
32 035-2240 Flanschplatte für Stokereinheit HACK VR BG2
33 83065 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x30 verzinkt
34 83066 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x35 verzinkt
35 83065Z Zylinderschraube ISK DIN 912 8.8 M10x30 verzinkt
36 032-4455 Sicherheitsschalter Zellrad mit Kabel BG1 bis BG3
37 83087 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x60 verzinkt
38 80640 Scheibe DIN125 VZ 13 verzinkt
39 83082 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x25 verzinkt

 

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: