ETA HACK VR Baugröße 2, Stokereinheit

Artikelnummer: HACKVR#Stokereinheit

Kategorie: Hackgutkessel HACK 333-500 kW

Auswahl

ab 49,95 €

inkl. 19% USt. , zzgl.
Versand
(Paketversand)

sofort verfügbar

Dieses Produkt besitzt Variationen. Bitte die gewünschte auswählen.


Produktbeschreibung

Ersatzteile für die Stokereinheit der ETA Hackgut-Vorschubrostkessel HACK VR (Baugröße 2).

Nicht gelistete Ersatzteile erhalten Sie jederzeit auf Anfrage!

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Stokereinheit"


IDArtikelnummerBezeichnung
1035-2210Zellradschleuse vormontiert HACK BG.5
282731SK-Mutter DIN934 8 VZ M10 verzinkt
3035-2206Befestigungsring f. Verbindungskugel BG2 RAL7011
483062SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x20 verzinkt
58272KSK-Hutmutter mit Klemmteil DIN986 8 VZ M8 verzinkt
6035-2010Kettenschutz für Stoker HACK VR BG2
783060SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x16 verzinkt
8030-2702Beilagscheibe f. Rührtellerwelle u. Stokerschnecke
9035-2202Kettenrad T5/8x3/8? 36 Zähne
1075134-1302VRollenkette für Stoker HACK VR BG2+3
11033-2102Kettenrad T5/8x3/8? 18 Zähne (Stoker HACK 200)
12033-2001Kettenrad T5/8x3/8? 20 Zähne
13035-2002Distanzscheibe lg=20,3mm Stoker HACK VR BG2
14030-4470Sensor Zellrad-Stop mit Kabel
1583084SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x40 verzinkt
1682736SK-Mutter DIN934 8 VZ M12 verzinkt
1780630Scheibe DIN125 VZ 10,5 verzinkt
1883063SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x25 verzinkt
19035-2130Stokerschnecke HACK VR BG2
20035-2005Motorflasch für Stokermotor HACK VR BG2
21035-2004Distanzscheibe lg=9,7mm Stoker HACK VR BG2
22035-2150HACK-Stokermotor 0,75kW mit Flansch für VR BG2
23035-2230Servicedeckel für Zellradschleuse BG2 für HACK VR
2483040SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x14 verzinkt
2584202-0650Keramikfaserband 15x3mm einseitig selbstklebend L=650 mm (Preis/m)
26035-2110Stokerkanal für HACK VR BG2
27033-2109Dichtung Stokerflansch Stokerkanal HACK BG.4
2875870Rillenkugellager d=45 D=100 B=25 6309-2RS
29033-2103Lagerdeckel f. Stokerkanal BG.2 aus GJL 250
3047045Abstandsbolzen M8x80 i/a SW13 ST verz.
3183042SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x16 verzinkt
32035-2240Flanschplatte für Stokereinheit HACK VR BG2
3383065SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x30 verzinkt
3483066SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x35 verzinkt
3583065ZZylinderschraube ISK DIN 912 8.8 M10x30 verzinkt
36032-4455Sicherheitsschalter Zellrad mit Kabel BG1 bis BG3
3783087SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x60 verzinkt
3880640Scheibe DIN125 VZ 13 verzinkt
3983082SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x25 verzinkt

 

Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags