Datenverarbeitung durch Drittanbieter

Zur Verbesserung unseres Angebotes lassen wir Informationen zum Nutzerverhalten durch Dritte verarbeiten.
Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, individuell zu jeder einzelnen Datenverarbeitung durch Drittanbeiter zuzustimmen.

Diese Einstellungen können Sie jederzeit in unseren Cookie-Einstellungen anpassen.

Essentielle Cookies

Cookies, die zum ordnungsgemäßen Betrieb unseres Shops notwendig sind.

Google Analytics

Analysiert die Website-Nutzung, um kundenspezifischen Inhalt zu liefern. Führt Analysen durch, um die Website-Funktionalität zu optimieren. Lebensdauer der Cookies: 2 Jahre.

Art der Speicherung

Dürfen wir ihre Einstellungen permanent in Form eines Cookies in ihrem Browser speichern? Falls nicht, gehenn die Einstellungen verloren, wenn Sie den Browser schließen.

Cookie-Einstellungen
Reinigungstür für Beistellkessel BK 15-23 kW, komplett

Artikelnummer: 005-1450

HAN / Typ: 005-1450

Auswahl

119,00 €

inkl. 16% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE , Versand (Paket DE)

lieferbar

Lieferzeit: 1-3 Tage**

Stück


Komplette Reinigungstür für die ETA Beistellkessel BK 15-23 kW.

Die nicht gelisteten Ersatzteile der Baugruppe "Reinigungstür" erhalten Sie jederzeit auf Anfrage!

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Reinigungstür"

ID Artikelnummer Bezeichnung
005-1450 Reinigungstür oben für Beistellkessel 15 -23
1 005-1460 Aussenblech für Reinigungstür
2 005-1456 Vermiculiteisolierung für Reinigungstür
3 005-1452 Abschirmblech
4 83126 Flachrundschraube mit Mutter M8x45 VZ DIN934
5 82726 SK-Mutter M8 8 VZ
6 005-1470 Schauglasführung
7 81660 Gew.-SchneidschrA/VS M4x16 swVZ DIN7513
8 83036 SK-Schraube M6x40 8.8 VZ DIN933
9 005-1411 Halterung für Kugelgriff
10 830314 SK-Schraube M6x14 8.8 VZ DIN933
11 82721 SK-Mutter M6 8 VZ DIN934
12 83086 SK-Schraube M12x55 8.8 VZ DIN933
13 54101 Kugelknopf 40 mm x M12 DIN913
14 82766 SK-Langmutter M12x36 VZ DIN6334
15 76953 Gasdruckfeder ds=6 Hub=100 L=265 F=300N
16 47055-012ST Distanzhülse D10/d6,4 12lang
17 8272B SK-Mutter M6 8 VZ selbstsichernd DIN980
18 38160-1870 Glasfaser-Packung 15x15 1870 mm
19 302478 Druckfeder d=0,75; D=11,3; L0=17,0; n=2,3;
20 80630 Scheibe 10,5 VZ DIN125
21 83380 Augenschraube M10x30 4.6 VZ DIN444
22 8273E SK-Mutter M10 04/VZ niedrig DIN439
23 005-1412 Welle für Türaufhängung
24 83499-K10 Achsenklemmring
25 30600 Schauglas

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: