ETA Pelletskessel PE 15-25 kW, Einschubgehäuse

Artikelnummer: PE15-25#010-2211

Kategorie: Pelletskessel PE 15-25 kW

Auswahl

179,00 €

inkl. 19% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE ,
Versand
(Paketversand)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Tage *

Stück


Produktbeschreibung

Einschubgehäuse aus Aluguß für die Stokereinheit der ETA Pelletskessel PE 15-25 kW.

Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Stokereinheit"

Pos.ArtikelnummerBezeichnung
 010-2100-00LIStokereinheit zusammengebaut (Serie)
1010-2211Einschubgehäuse
2010-2212-01-EAustausch-Set für PeZellenrad (ohne Welle)
3010-2213Lagerdeckel für Pelletseinschub
4010-2220Dosierschnecke L=360
5010-2231Welle mit Bohrung für Antrieb Zellenrad
6010-2232Rohrkupplung L=64 mit Bohrungen
7010-2240StokerschneckeL=540 kompl.
8010-2101-LiLagerwinkel-Stoker links
9010-2102Kettenspanner Rollenblech
10010-2103Kettenspanner Polyamidrad
11010-2106Stoker -Wartungsdeckel
12010-2107Stoker -Sichtfenster
1375820Rillenkugellager für Zellenrad
1475920Gleitlagerbuchse für Dosierschnecke
1575826Wälzlager für Pelletsschnecken
1675827Stahlgehäuse rund für Y-Lager d=20
1775828Stahlgehäuse oval für Y-Lager d=20
18010-2126Kettenrad T3/8"x7/32" / 28Z / Bohr.d=20
19010-2125Kettenrad T3/8"x7/32" / 20Z / Bohr.d=20
20010-2122Kettenrad T3/8"x7/32" / 13Z / Bohr.d=20
2175114-781Rollenkette für Pelletseinschub
2275116Rollenkette -Schlussglied
23010-2116Pe-Stokermotor mit Kettenrad
2483042VSk-Schraube M8x16 Mikrokl. / DIN 933 VG
2580627Scheibe VS8,4/24mm / DIN 9021
267502025Passfeder DIN6885 PF 06x6x25A
2783121Flachrundschr. mit Mutter M8x16 / DIN 603
287501016Passfeder DIN6885 PF 05x5x16 A
2982726Sk-Mutter M8 vz. / DIN 934
30010-2123Distanzbuchse D=20 / d=14
3180350Scheibe D=20xd=5,3 vz / DIN 9022
3283020-010Sk-Schraube M5x10 vz. / DIN 933
3383042Sk-Schraube M8x16 vz. / DIN 933
3480625Scheibe 8,4 vz. / DIN 125
3530272Zugfeder für Kettenspanner Pe
3683022Sk-Schraube M5x20 vz. / DIN 933
3782716Sk-Mutter M5 vz. / DIN 934
3883345-025Flachkopfschraube M8x25 / DIN 923
3982727Sk-Mutter selbstsichernd M8 vz. / DIN 985
4083069Sk-Schraube M10x50 vz. / DIN 931
4182731Sk-Mutter M10 vz. / DIN 934
4280630Scheibe 10,5 vz. / DIN 125
4383047Sk-Schraube M8x40 vz. / DIN 931
4483455-030Spannstift FST 8x30 / DIN 1481
4583044Sk-Schraube M8x25 vz. / DIN 933
4682040Linsenschraube M5x10 s vz / DIN 7985
4784205Vorlegeband 20x3 schwarz L=380
4884205Vorlegeband 20x3 schwarz L=750
4984206Vorlegeband 10x3 schwarz L=200
50010-2215Dichtung für Einschubflansch Pe-Stoker
51010-2124Distanzbuchse D=20 / d=14 / 8Lg.

Artikelgewicht: 3,20 kg
Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags