Datenverarbeitung durch Drittanbieter

Zur Verbesserung unseres Angebotes lassen wir Informationen zum Nutzerverhalten durch Dritte verarbeiten.
Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, individuell zu jeder einzelnen Datenverarbeitung durch Drittanbeiter zuzustimmen.

Diese Einstellungen können Sie jederzeit in unseren Cookie-Einstellungen anpassen.

Essentielle Cookies

Cookies, die zum ordnungsgemäßen Betrieb unseres Shops notwendig sind.

Google Analytics

Analysiert die Website-Nutzung, um kundenspezifischen Inhalt zu liefern. Führt Analysen durch, um die Website-Funktionalität zu optimieren. Lebensdauer der Cookies: 2 Jahre.

Art der Speicherung

Dürfen wir ihre Einstellungen permanent in Form eines Cookies in ihrem Browser speichern? Falls nicht, gehenn die Einstellungen verloren, wenn Sie den Browser schließen.

Cookie-Einstellungen
ETA Pelletskessel PE 15-25 kW, Stokereinheit

Artikelnummer: PE15-25#Stoker

HAN / Typ: PE15-25#Stoker

Auswahl

ab 39,95 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket DE)

lieferbar

Dieses Produkt besitzt Variationen - bitte die gewünschte auswählen.


Ersatzteile für die Stokereinheit der ETA Pelletskessel PE 15-25 kW.

Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Stokereinheit"

ID Artikelnummer Bezeichnung
  010-2100-00LI Stokereinheit zusammengebaut (Serie)
1 010-2211 Einschubgehäuse
2 010-2212-01-E Austausch-Set für PeZellenrad (ohne Welle)
3 010-2213 Lagerdeckel für Pelletseinschub
4 010-2220 Dosierschnecke L=360
5 010-2231 Welle mit Bohrung für Antrieb Zellenrad
6 010-2232 Rohrkupplung L=64 mit Bohrungen
7 010-2240 StokerschneckeL=540 kompl.
8 010-2101-Li Lagerwinkel-Stoker links
9 010-2102 Kettenspanner Rollenblech
10 010-2103 Kettenspanner Polyamidrad
11 010-2106 Stoker -Wartungsdeckel
12 010-2107 Stoker -Sichtfenster
13 75820 Rillenkugellager für Zellenrad
14 75920 Gleitlagerbuchse für Dosierschnecke
15 75826 Wälzlager für Pelletsschnecken
16 75827 Stahlgehäuse rund für Y-Lager d=20
17 75828 Stahlgehäuse oval für Y-Lager d=20
18 010-2126 Kettenrad T3/8"x7/32" / 28Z / Bohr.d=20
19 010-2125 Kettenrad T3/8"x7/32" / 20Z / Bohr.d=20
20 010-2122 Kettenrad T3/8"x7/32" / 13Z / Bohr.d=20
21 75114-781 Rollenkette für Pelletseinschub
22 75116 Rollenkette -Schlussglied
23 010-2116 Pe-Stokermotor mit Kettenrad
24 83042V Sk-Schraube M8x16 Mikrokl. / DIN 933 VG
25 80627 Scheibe VS8,4/24 mm / DIN 9021
26 7502025 Passfeder DIN6885 PF 06x6x25A
27 83121 Flachrundschr. mit Mutter M8x16 / DIN 603
28 7501016 Passfeder DIN6885 PF 05x5x16 A
29 82726 Sk-Mutter M8 vz. / DIN 934
30 010-2123 Distanzbuchse D=20 / d=14
31 80350 Scheibe D=20xd=5,3 vz / DIN 9022
32 83020-010 Sk-Schraube M5x10 vz. / DIN 933
33 83042 Sk-Schraube M8x16 vz. / DIN 933
34 80625 Scheibe 8,4 vz. / DIN 125
35 30272 Zugfeder für Kettenspanner Pe
36 83022 Sk-Schraube M5x20 vz. / DIN 933
37 82716 Sk-Mutter M5 vz. / DIN 934
38 83345-025 Flachkopfschraube M8x25 / DIN 923
39 82727 Sk-Mutter selbstsichernd M8 vz. / DIN 985
40 83069 Sk-Schraube M10x50 vz. / DIN 931
41 82731 Sk-Mutter M10 vz. / DIN 934
42 80630 Scheibe 10,5 vz. / DIN 125
43 83047 Sk-Schraube M8x40 vz. / DIN 931
44 83455-030 Spannstift FST 8x30 / DIN 1481
45 83044 Sk-Schraube M8x25 vz. / DIN 933
46 82040 Linsenschraube M5x10 s vz / DIN 7985
47 84205 Vorlegeband 20x3 schwarz L=380
48 84205 Vorlegeband 20x3 schwarz L=750
49 84206 Vorlegeband 10x3 schwarz L=200
50 010-2215 Dichtung für Einschubflansch Pe-Stoker
51 010-2124 Distanzbuchse D=20 / d=14 / 8Lg.

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:


Kunden kauften dazu folgende Produkte