Datenverarbeitung durch Drittanbieter

Zur Verbesserung unseres Angebotes lassen wir Informationen zum Nutzerverhalten durch Dritte verarbeiten.
Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, individuell zu jeder einzelnen Datenverarbeitung durch Drittanbeiter zuzustimmen.

Diese Einstellungen können Sie jederzeit in unseren Cookie-Einstellungen anpassen.

Google Analytics

Analysiert die Website-Nutzung, um kundenspezifischen Inhalt zu liefern.
Führt Analysen durch, um die Website-Funktionalität zu optimieren.

Lebensdauer der Cookies: 2 Jahre

Art der Speicherung

Dürfen wir ihre Einstellungen permanent in Form eines Cookies in ihrem Browser speichern?
Andernfalls gehen die Einstellungen verloren, wenn Sie das Browser-Fenster schließen.

Cookie-Einstellungen
ETA HACK 63-90 kW/PE-K 63-90 kW, Aschebox-Korpus

Artikelnummer: ETA 031-1971

HAN / Typ: 031-1971-02-7024

Auswahl

220,00 €

inkl. 16% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE , Versand (Paket DE)

lieferbar

Lieferzeit: 1-3 Tage**

Stück


Korpus für den Aschebehälter der ETA Hackgutkessel HACK 63-90 kW und Pelletskessel PE-K 63-90 kW.

Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Aschebehälter"

ID Artikelnummer Bezeichnung
1 031-1970-02-7024 Aschebox-Hack/Pe-K RAL7024 BG2
2 031-1975-01-7024KPL Deckel für Aschebox Hack90 RAL7024 Struktur
3 84223-015-2000 Silikonschaum Vierkantprofil 15x 8x 2000 mm
4 031-1971-02-7024 Aschebox-Korpus Hack BG2 RAL7024 Struktur
5 030-1985-00 Zugstange Aschebox Hack BG1+2
6 54600-02 Stellfuß ø34,5/M8x50 für Aschebox Hack1+2/PC1+2
7 031-1982-01VZ Aschebox Welle verzinkt Hack BG2
8 030-1987-00-7024 Radverstellblech für Aschebox RAL7024 Struktur
9 8272K SK-Hutmutter mit Klemmteil DIN986 8 VZ M8 verzinkt
10 54501 Rad Polyamid 75x23 f Aschebox HACK BG.1+2/Pe/Tw
11 80625 Scheibe DIN125 VZ 8,4 verzinkt
12 83043 Sk-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 20 verzinkt
13 54365 Spannverschluss für Hack/PE/PC/PU/Tw
14 82309 Blindniete DIN7337 A ST/ST B 3,2x6 dicht
15 54104 Bügelgriff für Aschebox Hack M443/200N-CH
16 83043Z Zylinderschraube ISK DIN 912 8.8 M 8x 20 verzinkt
17 030-1988-00-7024 Einschnappblech für Aschebox RAL7024 Struktur
18 82061 Linsenschraube DIN7985 4.8 VS M8x16 schw.vz.
19 82726 SK-Mutter DIN934 8 VZ M 8 verzinkt
20 83071Z Zylinderschraube ISK DIN 912 8.8 M10x 55 verzinkt
21 82731 SK-Mutter DIN934 8 VZ M10 verzinkt
22 302521 Druckfeder d=1,6 De=14,1 Lo=53,5 n=8,5
23 80630 Scheibe DIN125 VZ 10,5 verzinkt

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: