ETA HACK 63-90 kW, Lagerdeckel für Hack-Stokerkanal

- Artikel-Nr.: HACK63-90#030-2103-02KPL

- HAN / Typ: 030-2103-02KPL


Auswahl
169,00 €

inkl. 19% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE , Versand (Paket DE)

lieferbar

Lieferzeit: 1-3 Tage**

Stück
 


Lagerdeckel Hack-Stokerkanal für die Stokereinheit der ETA Hackgutkessel HACK 63-90 kW.

  • Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Stokereinheit"

ID Artikelnummer Bezeichnung
1 8272K SK-Hutmutter mit Klemmteil DIN986 8 VZ M8 verzinkt
2 030-2010-08-7011 Kettenschutz für Stokerantrieb HACK BG.1-3
3 83063 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 25 verzinkt
4 52115-01 Stokergetriebemotor für HACK 70-130
5 75134-1079 Rollenkette für Stoker HACK BG.1-3
6 83060 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 16 verzinkt
7 030-2001-04 Kettenrad T5/8x3/8" 16 Zähne mit Bohrung 30 mmH8
8 030-2102-04 Kettenrad T5/8x3/8" 18 Zähne mit Bohrung 35 mmH8
9 75850C Rillenkugellager d=35 D= 80 B=21 6307-2RS
10 030-2103-02KPL Lagerdeckel für Hack-Stokerkanal BG1
11 83087 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x 60 verzinkt
12 030-2003-10-7011 Getriebekonsole Stoker-Hackgut für Lenze-Getr. M502
13 83065Z Zylinderschraube ISK DIN 912 8.8 M10x 30 verzinkt
14 030-2702-00 Beilagscheibe für Rührtellerwelle u. Stokerschnecke
15 030-2205-00VZ Scheibe 11/60 x 3 Antrieb Zellradschleuse
16 030-2109-00 Dichtung Stokerflansch Stokerkanal HACK BG.1-3
17 030-2110-02-7011 Stokerkanal HACK BG1
18 82736 SK-Mutter DIN934 8 VZ M12 verzinkt
19 030-2130-05 Stokerschnecke HACK 20-90 (für Labyrinthdichtung)
20 030-2202-04 Kettenrad T5/8x3/8" 36 Zähne mit Bohrung 48 mmH8
21 75136 Rollenketten-Schlußglied 10 B-1 5/8x3/8"
22 82731 SK-Mutter DIN934 8 VZ M10 verzinkt
23 030-2206-03-7011 Befestigungsring für Verbindungskugel RAL7011
24 83040 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 14 verzinkt
25 030-2230-03-7011 Service-Deckel für Zellradschleuse RAL7011
26 84202-0500 Keramikfaserband 15x 3x 500 mm
27 83062 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 20 verzinkt
28 030-2200-02-7011 Zellradschleuse HACK Austragung RAL7011
29 84202-1100 Keramikfaserband 15x 3x 1100 mm
30 83164 Flachrundschr. m.Mutter DIN603 MUvz M16x 45 verz.
31 80660 Scheibe DIN125 VZ 17 verzinkt
32 82741 SK-Mutter DIN934 8 VZ M16 verzinkt
33 47045 Abstandsbolzen M8x80 i/a SW13 ST verz.
34 83043 Sk-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 20 verzinkt
35 030-2101-07L Montageplatte für Stoker-Hackgut RAL7011
36 030-2201-06-7011 Montageplatte Zellradschleuse-Hackgut RAL7011 BG1
37 83065 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 30 verzinkt
38 83385LINKS Augenschrauben DIN444B 4.6 VZ M12x50 Linksgewinde
39 83386 Spannschloßmutter DIN1479 VZ M12 Länge 55 mm
40 83066 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 35 verzinkt
41 82732 SK-Mutter DIN985 8 VZ M10 selbstsichernd verzinkt
42 8273E SK-Mutter niedrig DIN439 04/VZ M10 verzinkt
43 75911 Gleitlagerbuchse d=10 D=12 L=15 mm
44 830701 Sk-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 60 verzinkt
45 032-4455-00 Sicherheitsschalter Zellrad mit Kabel BG1 bis BG3
46 030-4470-00 Sensor Zellrad-Stop mit Kabel
Artikelgewicht: 6,60 kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: