Datenverarbeitung durch Drittanbieter

Zur Verbesserung unseres Angebotes lassen wir Informationen zum Nutzerverhalten durch Dritte verarbeiten.
Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, individuell zu jeder einzelnen Datenverarbeitung durch Drittanbeiter zuzustimmen.

Diese Einstellungen können Sie jederzeit in unseren Cookie-Einstellungen anpassen.

Google Analytics

Analysiert die Website-Nutzung, um kundenspezifischen Inhalt zu liefern.
Führt Analysen durch, um die Website-Funktionalität zu optimieren.

Lebensdauer der Cookies: 2 Jahre

Art der Speicherung

Dürfen wir ihre Einstellungen permanent in Form eines Cookies in ihrem Browser speichern?
Andernfalls gehen die Einstellungen verloren, wenn Sie das Browser-Fenster schließen.

Cookie-Einstellungen
ETA HACK 200 kW, Rost inkl. Klemmen und Schrauben

Artikelnummer: ETA 033-1700-01-E

HAN / Typ: 033-1700-01-E

Auswahl

549,00 €

inkl. 16% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE , Versand (Paket DE)

lieferbar

Lieferzeit: 1-3 Tage**

Stück


Rost inkl. Klemmen und Schrauben für den ETA Hackgutkessel HACK 200 kW.

  • Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Rost"

ID Artikelnummer Bezeichnung
1 033-1700-01-E Rost Hack-BG4 inkl. Klemmen und Schrauben
2 8272D SK-Mutter DIN980 8 VZ M 8 selbstsichernd verzinkt
3 033-1751-00 Welle für Kipprost Retorte HACK BG.4 - Vk.15x15
4 010-1752-03KPL Lager Rostwelle mit Gleitlager
5 83345-025 Flachkopfschraube mit Bund DIN923 5.8 M 8x25
6 75911 Gleitlagerbuchse d=10 D=12 L=15 mm
7 64500 Rundstahlbügel R 1/2" M8 Stahl
8 83028 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 5x 55 verzinkt
9 80630 Scheibe DIN125 VZ 10,5 verzinkt
10 83388 Augenschrauben DIN444B 4.6 VZ M12x70 verzinkt
11 83060 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 16 verzinkt
12 032-1723-00 Triebstockscheibe für Rostantrieb HACK BG3 - BG4
13 83386 Spannschloßmutter DIN1479 VZ M12 Länge 55 mm
14 032-1728-01 Unterlageblech Motor Rostantrieb HackBG3 - BG4
15 83385LINKS Augenschrauben DIN444B 4.6 VZ M12x50 Linksgewinde
16 031-1708-01 Endschalterhalterung für Hack-Retorte
17 83015 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 4x 30 verzinkt
18 43445-01 Schalter mit Knopfdruckbetätigung MK V11D10
19 020-1382-00 Gegenplättchen mit M4-Gewinde für div. Schalter
20 032-1724LI-00 Klemmblech für Welle Rostantrieb HACK BG3-BG4 links
21 032-1710LI-02 Klemmblech links Hack130
22 033-1705-00 Leitblech für Rost Hack-Retorte BG4
23 032-1725-00 Rostantrieb HACK 130-200
24 83021 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 5x 16 verzinkt
Artikelgewicht: 25,00 kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: