Datenverarbeitung durch Drittanbieter

Zur Verbesserung unseres Angebotes lassen wir Informationen zum Nutzerverhalten durch Dritte verarbeiten.
Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, individuell zu jeder einzelnen Datenverarbeitung durch Drittanbeiter zuzustimmen.

Diese Einstellungen können Sie jederzeit in unseren Cookie-Einstellungen anpassen.

Google Analytics

Analysiert die Website-Nutzung, um kundenspezifischen Inhalt zu liefern.
Führt Analysen durch, um die Website-Funktionalität zu optimieren.

Lebensdauer der Cookies: 2 Jahre

Art der Speicherung

Dürfen wir ihre Einstellungen permanent in Form eines Cookies in ihrem Browser speichern?
Andernfalls gehen die Einstellungen verloren, wenn Sie das Browser-Fenster schließen.

Cookie-Einstellungen
Lagerdeckel für Stokerkanal BG2 aus GJL 250

Artikelnummer: ETA 033-2103

HAN / Typ: 033-2103

Auswahl

135,00 €

inkl. 16% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE , Versand (Paket DE)

lieferbar

Lieferzeit: 1-3 Tage**

Stück


Lagerdeckel Stokerkanal (aus GJL 250) für die Stokereinheit der ETA Hackgut-Vorschubrostkessel HACK VR (Baugröße 2).

Nicht gelistete Ersatzteile erhalten Sie jederzeit auf Anfrage!

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Stokereinheit"

ID Artikelnummer Bezeichnung
1 035-2210 Zellradschleuse vormontiert HACK BG.5
2 82731 SK-Mutter DIN934 8 VZ M10 verzinkt
3 035-2206 Befestigungsring für Verbindungskugel BG2 RAL7011
4 83062 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x20 verzinkt
5 8272K SK-Hutmutter mit Klemmteil DIN986 8 VZ M8 verzinkt
6 035-2010 Kettenschutz für Stoker HACK VR BG2
7 83060 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x16 verzinkt
8 030-2702 Beilagscheibe für Rührtellerwelle u. Stokerschnecke
9 035-2202 Kettenrad T5/8x3/8" 36 Zähne
10 75134-1302V Rollenkette für Stoker HACK VR BG2+3
11 033-2102 Kettenrad T5/8x3/8" 18 Zähne (Stoker HACK 200)
12 033-2001 Kettenrad T5/8x3/8" 20 Zähne
13 035-2002 Distanzscheibe lg=20,3 mm Stoker HACK VR BG2
14 030-4470 Sensor Zellrad-Stop mit Kabel
15 83084 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x40 verzinkt
16 82736 SK-Mutter DIN934 8 VZ M12 verzinkt
17 80630 Scheibe DIN125 VZ 10,5 verzinkt
18 83063 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x25 verzinkt
19 035-2130 Stokerschnecke HACK VR BG2
20 035-2005 Motorflasch für Stokermotor HACK VR BG2
21 035-2004 Distanzscheibe lg=9,7 mm Stoker HACK VR BG2
22 035-2150 HACK-Stokermotor 0,75kW mit Flansch für VR BG2
23 035-2230 Servicedeckel für Zellradschleuse BG2 für HACK VR
24 83040 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x14 verzinkt
25 84202-0650 Keramikfaserband 15x3 mm einseitig selbstklebend L=650 mm (Preis/m)
26 035-2110 Stokerkanal für HACK VR BG2
27 033-2109 Dichtung Stokerflansch Stokerkanal HACK BG.4
28 75870 Rillenkugellager d=45 D=100 B=25 6309-2RS
29 033-2103 Lagerdeckel für Stokerkanal BG.2 aus GJL 250
30 47045 Abstandsbolzen M8x80 i/a SW13 ST verz.
31 83042 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x16 verzinkt
32 035-2240 Flanschplatte für Stokereinheit HACK VR BG2
33 83065 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x30 verzinkt
34 83066 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x35 verzinkt
35 83065Z Zylinderschraube ISK DIN 912 8.8 M10x30 verzinkt
36 032-4455 Sicherheitsschalter Zellrad mit Kabel BG1 bis BG3
37 83087 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x60 verzinkt
38 80640 Scheibe DIN125 VZ 13 verzinkt
39 83082 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x25 verzinkt

 

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: