ETA HACK 110-130 kW, Rostantrieb

- Artikel-Nr.: ETA 032-1725

- HAN / Typ: 032-1725-00


Auswahl
215,00 €

inkl. 19% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE , Versand (Paket DE)

lieferbar

Lieferzeit: 1-3 Tage**

Stück
 


Rostantrieb für den Rost der ETA Hackgutkessel HACK 110-130 kW.

  • Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Rost"

ID Artikelnummer Bezeichnung
1 030-1752-00KPL Lager Rostwelle mit Gleitlager für Hack
2 032-1700-00-E Rost Hack-BG3 inkl. Klemmen, und Schrauben
3 83385LINKS Augenschrauben DIN444B 4.6 VZ M12x50 Linksgewinde
4 032-1751-00 Welle für Kipprost Retorte HACK BG.3 - Vk.15x15
5 010-1752-03KPL Lager Rostwelle mit Gleitlager
6 032-1728-01 Unterlageblech Motor Rostantrieb HackBG3 - BG4
7 032-1725-00 Rostantrieb HACK 130-200
8 83028 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 5x 55 verzinkt
9 032-1724LI-00 Klemmblech für Welle Rostantrieb HACK BG3-BG4 links
10 64500 Rundstahlbügel R 1/2" M8 Stahl
11 43445-01 Schalter mit Knopfdruckbetätigung MK V11D10
12 75911 Gleitlagerbuchse d=10 D=12 L=15 mm
13 83385 Augenschrauben DIN444B 4.6 VZ M12x50 verzinkt
14 83345-025 Flachkopfschraube mit Bund DIN923 5.8 M 8x25
15 032-1723-00 Triebstockscheibe für Rostantrieb HACK BG3 - BG4
16 83060 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 16 verzinkt
17 83386 Spannschloßmutter DIN1479 VZ M12 Länge 55 mm
18 83015 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 4x 30 verzinkt
19 031-1708-01 Endschalterhalterung für Hack-Retorte
20 8272D SK-Mutter DIN980 8 VZ M 8 selbstsichernd verzinkt
21 020-1382-00 Gegenplättchen mit M4-Gewinde für div. Schalter
Artikelgewicht: 1,90 kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: