Datenverarbeitung durch Drittanbieter

Zur Verbesserung unseres Angebotes lassen wir Informationen zum Nutzerverhalten durch Dritte verarbeiten.
Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, individuell zu jeder einzelnen Datenverarbeitung durch Drittanbeiter zuzustimmen.

Diese Einstellungen können Sie jederzeit in unseren Cookie-Einstellungen anpassen.

Essentielle Cookies

Cookies, die zum ordnungsgemäßen Betrieb unseres Shops notwendig sind.

Google Analytics

Analysiert die Website-Nutzung, um kundenspezifischen Inhalt zu liefern. Führt Analysen durch, um die Website-Funktionalität zu optimieren. Lebensdauer der Cookies: 2 Jahre.

Art der Speicherung

Dürfen wir ihre Einstellungen permanent in Form eines Cookies in ihrem Browser speichern? Falls nicht, gehenn die Einstellungen verloren, wenn Sie den Browser schließen.

Cookie-Einstellungen
ETA HACK 200 kW/PE-K 180-220 kW, Behälterrolle für Aschetonne

Artikelnummer: ETA 033-1943

HAN / Typ: 033-1943-00

Auswahl

24,95 €

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand (Paket DE)

lieferbar

Lieferzeit: 1-3 Tage**

Stück


Behälterrolle komplett für die Aschetonne der ETA Hackgutkessel HACK 200 kW und Pelletskessel PE-K 180-220 kW.

  • Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Aschebehälter"

ID Artikelnummer Bezeichnung
1 82043 Linsenschraube DIN7985 4.8 VZ M5x12 verzinkt
2 54103-01 Bügelgriff für Aschetonne 20x46x146 Stahl verzinkt
3 033-1945-02 Deckel für Aschetonne-Retorte HACK BG4
4 82737 SK-Mutter DIN985 8 VZ M12 selbstsichernd verzinkt
5 54502 Rad Polyamid 125x35 für Tonnenentaschung HACK BG1-4
6 032-1958-01 Achse für Aschetonne verzinkt HACK BG1-4
7 010-1454-02 Schauglasfassung
8 30600 Schauglas für Brennraumtüre
9 010-1455-02 Schauglas Halter für Brennkammertür
10 81660 Gew.-Schneidschr. DIN7513 A/VS M4x16 schw. vz
11 81430 Flügelschraube DIN316 VZ M 5x12 verzinkt
12 033-1958-02 Dichtblech für Deckel Aschetonne-Retorte HACK BG4
13 83043 Sk-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 20 verzinkt
14 84223-015-1400 Silikonschaum Vierkantprofil 15x 8x 1400 mm
15 033-1951-00 Welle für Deckel verzinkt für Entaschung HACK BG4
16 8273B SK-Mutter DIN980 8 VZ M10 selbstsichernd verzinkt
17 54365 Spannverschluss für Hack/PE/PC/PU/Tw
18 75911 Gleitlagerbuchse d=10 D=12 L=15 mm
19 83345-025VZ Flachkopfschraube mit Bund DIN923 5.8 VZ M8x25
20 8062A Scheibe für schwere Spannhülsen DIN7349 VZ 8,4
21 033-1943-00 Behälterrolle für Aschetonne HACK BG4
22 80625 Scheibe DIN125 VZ 8,4 verzinkt
Artikelgewicht: 0,20 kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: