ETA HACK 20-50 kW/PE-K 32-50 kW, Aschebehälter

⟹ Artikel-Nr.: HACK50|PEK50#Aschebox


Auswahl
ab 72,50 €

inkl. 19% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE , Versand (Paket DE)

lieferbar

Dieses Produkt besitzt Variationen - bitte die gewünschte auswählen.


Ersatzteile für den Aschebehälter der ETA Hackgutkessel HACK 20-49 kW und Pelletskessel PE-K 32-50 kW.

Die nicht gelisteten Ersatzteile der Baugruppe "Aschebehälter" erhalten Sie jederzeit auf Anfrage!

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Aschebehälter"

ID Artikelnummer Bezeichnung
1 030-1970-05-7024 Aschebox Hack/ Pe-K RAL7024
2 030-1975-01-7024KPL Deckel für Aschebox Hack50 RAL7024 Struktur
3 84223-015-1800 Silikonschaum Vierkantprofil 15x 8x 1800 mm
4 030-1971-05-7024 Aschebox Korpus RAL7024 Struktur
5 030-1985-00 Zugstange Aschebox HACK BG1+2
6 54600-02 Stellfuß Ø 34,5/M8x50 für Aschebox Hack1+2/PC1+2
7 030-1982-00VZ Aschebox Welle verzinkt HACK BG1
8 030-1987-00-7024 Radverstellblech für Aschebox RAL7024 Struktur
9 8272K SK-Hutmutter mit Klemmteil DIN986 8 VZ M8 verzinkt
10 54501 Rad Polyamid 75x23 f Aschebox HACK BG.1+2/Pe/Tw
11 80625 Scheibe DIN125 VZ 8,4 verzinkt
12 83043 Sk-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 20 verzinkt
13 54365 Spannverschluss für Hack/PE/PC/PU/Tw
14 82309 Blindniete DIN7337 A ST/ST B 3,2x6 dicht
15 54104 Bügelgriff für Aschebox HACK M443/200N-CH
16 83043Z Zylinderschraube ISK DIN 912 8.8 M 8x 20 verzinkt
17 030-1988-00-7024 Einschnappblech für Aschebox RAL7024 Struktur
18 82061 Linsenschraube DIN7985 4.8 VS M8x16 schw.vz.
19 82726 SK-Mutter DIN934 8 VZ M 8 verzinkt
20 83071Z Zylinderschraube ISK DIN 912 8.8 M10x 55 verzinkt
21 82731 SK-Mutter DIN934 8 VZ M10 verzinkt
22 302521 Druckfeder d=1,6 De=14,1 Lo=53,5 n=8,5
23 80630 Scheibe DIN125 VZ 10,5 verzinkt

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: