Datenverarbeitung durch Drittanbieter

Zur Verbesserung unseres Angebotes lassen wir Informationen zum Nutzerverhalten durch Dritte verarbeiten.
Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, individuell zu jeder einzelnen Datenverarbeitung durch Drittanbeiter zuzustimmen.

Diese Einstellungen können Sie jederzeit in unseren Cookie-Einstellungen anpassen.

Essentielle Cookies

Cookies, die zum ordnungsgemäßen Betrieb unseres Shops notwendig sind.

Google Analytics

Analysiert die Website-Nutzung, um kundenspezifischen Inhalt zu liefern.
Führt Analysen durch, um die Website-Funktionalität zu optimieren.

Lebensdauer der Cookies: 2 Jahre

Art der Speicherung

Dürfen wir ihre Einstellungen permanent in Form eines Cookies in ihrem Browser speichern?
Andernfalls gehen die Einstellungen verloren, wenn Sie das Browser-Fenster schließen.

Cookie-Einstellungen
ETA HACK 110-130 kW/PE-K 105-140 kW, Deckel für Aschetonne

Artikelnummer: ETA 032-1945

HAN / Typ: 032-1945-03

Auswahl

99,00 €

inkl. 16% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE , Versand (Paket DE)

lieferbar

Lieferzeit: 1-3 Tage**

Stück


Deckel für den Aschebehälter der ETA Hackgutkessel HACK 110-130 kW und Pelletskessel PE-K 105-140 kW.

Die nicht gelisteten Ersatzteile der Baugruppe "Aschebehälter" erhalten Sie jederzeit auf Anfrage!

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Aschebehälter"

ID Artikelnummer Bezeichnung
1 032-1945-03 Deckel für Aschetonne Hack
2 032-1958-01 Achse für Aschetonne verzinkt Hack BG1-4
3 54103-01 Bügelgriff für Aschetonne 20x46x146 Stahl verzinkt
4 54365 Spannverschluss für Hack/PE/PC/PU/Tw
5 80640 Scheibe DIN125 VZ 13 verzinkt
6 54502 Rad Polyamid 125x35 für Tonnenentaschung HACK BG1-4
7 82737 SK-Mutter DIN985 8 VZ M12 selbstsichernd verzinkt
8 84223-015-1750 Silikonschaum Vierkantprofil 15x 8x 1750mm
9 83345-006 Flachkopfschraube mit Bund DIN923 5.8 VZ M8x 6
10 032-1980-00 Spannverschlussset für Aschetonne Hack 110 Liter
11 83043 Sk-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 20 verzinkt
12 80625 Scheibe DIN125 VZ 8,4 verzinkt
13 032-1943-01 Behälterrolle für Aschetonne Hack
14 81660 Gew.-Schneidschr. DIN7513 A/VS M4x16 schw. vz
15 010-1455-02 Schauglas Halter für Brennkammertür
16 30600 Schauglas für Brennraumtüre
17 010-1454-02 Schauglasfassung
18 032-1951-01 Anschluß für WT-Asche Aschetonne Hack 130
19 032-1957-00 Abdeckung für WT-Asche Aschetonne Hack 40/70/130
20 83344-004 Flachkopfschraube mit Bund DIN923 5.8 VZ M6x 4
21 82723 Flügelmutter DIN315 VZ M 6 verzinkt
22 032-1956-02 Abdeckung für Ret-Asche Aschetonne Hack 40/70/130
23 032-1955-01 Spannverschlußlasche für Aschetonne Hack 40/70/130
Artikelgewicht: 3,50 kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: