ETA Hackgut (BG 2), Kreuzgelenk Gr4 mit Freilauf links

- Artikel-Nr.: ETA 52522#1

- HAN / Typ: 52522


Auswahl
159,00 €

inkl. 19% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE , Versand (Paket DE)

lieferbar

Lieferzeit: 1-3 Tage**

Stück
 


Kreuzgelenk (Gr4 mit Freilauf, links, bds. 1 3/8" Z6, Baulänge 225 mm, mit gedrehten Schaft, Rücksprung D=50 L=20) für das Bodenrührwerk-Getriebe der ETA Hackgut-Vorschubrostkessel HACK VR 333-500 kW.

  • Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Getriebe Bodenrührwerk"

ID Artikelnummer Bezeichnung
1 042-2700-01 Bodenrührwerk für Hackgutaustragung BG2 3 - 6,0 m
2 042-2704-01 Wartungsdeckel für Bodenrührwerk BG2
3 042-2703-01 Abdeckblech für Bodenrührwerk BG2
4 83083 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x 30 verzinkt
5 042-2710-01-9005 Gehäuse für Bodenrührwerk BG2
6 52522-01 Kreuzgelenk Gr4 mit Freilauf links, bds. 1 3/8" Z6
7 83345-016 Flachkopfschraube mit Bund DIN923 5.8 VZ M8x16 BG2
8 30251 Druckfeder d=0,9 De=14,4 Lo=37,5 n=5,2
9 80630 Scheibe DIN125 VZ 10,5 verzinkt
10 030-2750-01 Dichtscheibe am Kreuzgelenk geschweißt
11 042-2702-01-7011 Winkel Halterung für Bodenrührwerk BG2
12 80640 Scheibe DIN125 VZ 13 verzinkt
13 83063 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 25 verzinkt
14 042-2701-02-7011 Halterung unten für Bodenrührwerk BG2
15 52510 Schneckengetriebe 130 i=10 für Bodenrührwerk BG.2
16 042-2706-02 Scheibe für Getriebe 130 BG2
17 83082 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x 25 verzinkt
18 83092 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M16x 30 verzinkt
19 030-2742-01-7011 Fußwinkel für Excenterfuß Bodenrührwerk
20 042-2741-00-7011 Excenterfuß für Bodenrührwerk
21 82741 SK-Mutter DIN934 8 VZ M16 verzinkt
22 83063 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 25 verzinkt
Artikelgewicht: 5,15 kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: