ETA Hackgut (BG 2), Abdeckblech für Bodenrührwerk

Artikelnummer: ETA 042-2703

Kategorie: Brennstoffförderung Hack BG 2/3

Auswahl

65,00 €

inkl. 19% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE ,
Versand
(Paketversand)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Tage *

Stück


Produktbeschreibung

Abdeckblech verzinkt für das Bodenrührwerk-Getriebe der ETA Hackgut-Vorschubrostkessel HACK VR 333-500 kW.

  • Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Getriebe Bodenrührwerk"


Pos.ArtikelnummerBezeichnung
1042-2700-01Bodenrührwerk f. Hackgutaustragung BG2 3 - 6,0m
2042-2704-01Wartungsdeckel für Bodenrührwerk BG2
3042-2703-01Abdeckblech für Bodenrührwerk BG2
483083SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x 30 verzinkt
5042-2710-01-9005Gehäuse f. Bodenrührwerk BG2
652522-01Kreuzgelenk Gr4 mit Freilauf links, bds. 1 3/8" Z6
783345-016Flachkopfschraube mit Bund DIN923 5.8 VZ M8x16 BG2
830251Druckfeder d=0,9 De=14,4 Lo=37,5 n=5,2
980630Scheibe DIN125 VZ 10,5 verzinkt
10030-2750-01Dichtscheibe am Kreuzgelenk geschweißt
11042-2702-01-7011Winkel Halterung für Bodenrührwerk BG2
1280640Scheibe DIN125 VZ 13 verzinkt
1383063SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 25 verzinkt
14042-2701-02-7011Halterung unten für Bodenrührwerk BG2
1552510Schneckengetriebe 130 i=10 für Bodenrührwerk BG.2
16042-2706-02Scheibe für Getriebe 130 BG2
1783082SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x 25 verzinkt
1883092SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M16x 30 verzinkt
19030-2742-01-7011Fußwinkel für Excenterfuß Bodenrührwerk
20042-2741-00-7011Excenterfuß für Bodenrührwerk
2182741SK-Mutter DIN934 8 VZ M16 verzinkt
2283063SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 25 verzinkt

Artikelgewicht: 6,71 kg
Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags