ETA Hackgut (BG 1), Bodenrührwerk für Hackgutaustragung 1,5-4m

Artikelnummer: ETA 030-2700

Auswahl

1.100,00 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Spedition DE)

lieferbar

Lieferzeit: 5-10 Tage**

Stück
 


Bodenrührwerk komplett für Hackgutaustragung 1,5...4,0 m der ETA Hackgut-Brennstoffförderung Baugröße 1.

  • Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Bodenrührwerk-Getriebe"

ID Artikelnummer Bezeichnung
1 030-2700-03 Bodenrührwerk für Hackgutaustragung 1,5 - 4,0 m
2 80640 Scheibe DIN125 VZ 13 verzinkt
3 83082 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x 25 verzinkt
4 042-2706-02 Scheibe für Getriebe 130 BG2
5 52503-01 Schneckengetriebe 110 i=10 für Bodenrührwerk BG.1
6 030-2741-01-7011 Excenterfuß für Bodenrührwerk RAL7011 beschichtet
7 82061 Linsenschraube DIN7985 4.8 VS M8x16 schw.vz.
8 030-2707-04 Abdeckblech für Bodenrührwerk (Schutzblech)
9 030-2750-01 Dichtscheibe am Kreuzgelenk geschweißt
10 80630 Scheibe DIN125 VZ 10,5 verzinkt
11 83081 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x 20 verzinkt
12 030-2716-01-7011 Kreuzgelenkadapter für Hack-Austragung
13 83083 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x 30 verzinkt
14 30251 Druckfeder d=0,9 De=14,4 Lo=37,5 n=5,2
15 83345-016 Flachkopfschraube mit Bund DIN923 5.8 VZ M8x16
16 52522-01 Kreuzgelenk Gr4 mit Freilauf links, bds. 1 3/8" Z6
17 83092 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M16x 30 verzinkt
18 030-2742-01-7011 Fußwinkel für Excenterfuß Bodenrührwerk
19 82741 SK-Mutter DIN934 8 VZ M16 verzinkt
20 830831 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x 35 verzinkt
Artikelgewicht: 68,62 kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: