Schalter mit Knopfdruck-Betätigung MK V11D10

- Artikel-Nr.: ETA 43445

- HAN / Typ: 43445-01


Auswahl
19,95 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

lieferbar

Lieferzeit: 1-3 Tage**

Stück
 


Schalter mit Knopfdruck-Betätigung (MK V11D10) für den Fallschacht der ETA Hackgutkessel der Baugröße 1.

Die nicht gelisteten Ersatzteile der Baugruppe "Fallschacht BG1" erhalten Sie jederzeit auf Anfrage!

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Fallschacht BG1"

ID Artikelnummer Bezeichnung
1 43471 Sicherheitsschalter mit Hebel FR 18C4
2 82726 SK-Mutter DIN934 8 VZ M 8 verzinkt
3 83063 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 25 verzinkt
4 63327 TG-Stopfen 290 R 1/2" schwarz
5 030-2410KPL-01 Fallschacht Schneckenstartstück mit Feder
6 84206 Vorlegeband selbstklebend 3/10 mm schwarz mit Folie L=725 mm
7 030-2301-04 Verbindungskugel HACK Fallschacht BG.1
8 80630 Scheibe DIN125 VZ 10,5 verzinkt
9 82731 SK-Mutter DIN934 8 VZ M10 verzinkt
10 8272K SK-Hutmutter mit Klemmteil DIN986 8 VZ M8 verzinkt
11 30254 Druckfeder d=1,6 De=11,6 Lo=40,5 n=8,5
12 80627 Scheibe DIN9021 VS 8,4 /24 mm schw. vz
13 030-2321-03-7011 Deckelblech für Wartungsdeckel-Fallschacht RAL7011
14 82731 SK-Mutter DIN934 8 VZ M10 verzinkt
15 83079 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x180 verzinkt
16 63429VZ TG-Kappe 300 R 3/4" verzinkt
17 030-2310-05-7011 Fallschacht für BG1
18 83063 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 25 verzinkt
19 82039 Linsenschraube DIN7985 4.8 VZ M4x30 verzinkt
20 820406 Linsenschraube DIN7985 4.8 VZ M5x 6 verzinkt
21 030-2303-00 Konsole für Sicherheitsschalter-Fallschacht
22 43445-01 Schalter mit Knopfdruckbetätigung MK V11D10
23 020-1382-00 Gegenplättchen mit M4-Gewinde für div. Schalter
24 83345-005 Flachkopfschraube mit Bund DIN923 5.8 VZ M8x 5
25 52107 Austragungsgetriebemotor Bodenrührwerk 1,5-4 m STM
26 52107-55 Austragungsgetriebemotor Bodenrührwerk 4,5-6 m STM
27 82581 Senkschraube Innenskt. DIN7991 8.8 VZ M 8x16 verzinkt
28 83043Z Zylinderschraube ISK DIN 912 8.8 M 8x 20
29 030-2420-04 Antriebsflansch für STM-Getriebe PLM65
30 030-2403-04-9005 Schutzblech für Getriebeflansch Hack-Fallschacht A
31 7504110 Passfeder DIN6885 PF 10 x 8 x 110
32 80637 Scheibe DIN9021 VZ 10,5 verzinkt
33 83065 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 30 verzinkt
Artikelgewicht: 0,05 kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: