ETA HACK 63-90 kW, Stokergetriebemotor

Artikelnummer: HACK63-90#52115-01

Kategorie: HACK Stoker / Rost

Auswahl

490,00 €

inkl. 19% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE ,
Versand
(Paketversand)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Tage *

Stück


Produktbeschreibung

Stokergetriebemotor (0,37 kW, 850 UpM, i=40,5, 3x230/400 V) für die Stokereinheit der ETA Hackgutkessel HACK 63-90 kW.

  • Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Stokereinheit"

IDArtikelnummerBezeichnung
18272KSK-Hutmutter mit Klemmteil DIN986 8 VZ M8 verzinkt
2030-2010-08-7011Kettenschutz für Stokerantrieb HACK BG.1-3
383063SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 25 verzinkt
452115-01Stokergetriebemotor für HACK 70-130
575134-1079Rollenkette für Stoker HACK BG.1-3
683060SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 16 verzinkt
7030-2001-04Kettenrad T5/8x3/8" 16 Zähne mit Bohrung 30 mmH8
8030-2102-04Kettenrad T5/8x3/8" 18 Zähne mit Bohrung 35 mmH8
975850CRillenkugellager d=35 D= 80 B=21 6307-2RS
10030-2103-02KPLLagerdeckel für Hack-Stokerkanal BG1
1183087SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x 60 verzinkt
12030-2003-10-7011Getriebekonsole Stoker-Hackgut für Lenze-Getr. M502
1383065ZZylinderschraube ISK DIN 912 8.8 M10x 30 verzinkt
14030-2702-00Beilagscheibe für Rührtellerwelle u. Stokerschnecke
15030-2205-00VZScheibe 11/60 x 3 Antrieb Zellradschleuse
16030-2109-00Dichtung Stokerflansch Stokerkanal HACK BG.1-3
17030-2110-02-7011Stokerkanal HACK BG1
1882736SK-Mutter DIN934 8 VZ M12 verzinkt
19030-2130-05Stokerschnecke HACK 20-90 (für Labyrinthdichtung)
20030-2202-04Kettenrad T5/8x3/8" 36 Zähne mit Bohrung 48 mmH8
2175136Rollenketten-Schlußglied 10 B-1 5/8x3/8"
2282731SK-Mutter DIN934 8 VZ M10 verzinkt
23030-2206-03-7011Befestigungsring für Verbindungskugel RAL7011
2483040SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 14 verzinkt
25030-2230-03-7011Service-Deckel für Zellradschleuse RAL7011
2684202-0500Keramikfaserband 15x 3x 500 mm
2783062SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 20 verzinkt
28030-2200-02-7011Zellradschleuse HACK Austragung RAL7011
2984202-1100Keramikfaserband 15x 3x 1100 mm
3083164Flachrundschr. m.Mutter DIN603 MUvz M16x 45 verz.
3180660Scheibe DIN125 VZ 17 verzinkt
3282741SK-Mutter DIN934 8 VZ M16 verzinkt
3347045Abstandsbolzen M8x80 i/a SW13 ST verz.
3483043Sk-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 20 verzinkt
35030-2101-07LMontageplatte für Stoker-Hackgut RAL7011
36030-2201-06-7011Montageplatte Zellradschleuse-Hackgut RAL7011 BG1
3783065SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 30 verzinkt
3883385LINKSAugenschrauben DIN444B 4.6 VZ M12x50 Linksgewinde
3983386Spannschloßmutter DIN1479 VZ M12 Länge 55 mm
4083066SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 35 verzinkt
4182732SK-Mutter DIN985 8 VZ M10 selbstsichernd verzinkt
428273ESK-Mutter niedrig DIN439 04/VZ M10 verzinkt
4375911Gleitlagerbuchse d=10 D=12 L=15 mm
44830701Sk-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 60 verzinkt
45032-4455-00Sicherheitsschalter Zellrad mit Kabel BG1 bis BG3
46030-4470-00Sensor Zellrad-Stop mit Kabel

Artikelgewicht: 15,82 kg
Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags