ETA Pelletskessel PE 15-25 kW, Stokermotor mit Kettenrad

- Artikel-Nr.: PE15-25#010-2116-00

- HAN / Typ: 010-2116-00


Auswahl
259,00 €

inkl. 19% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE , Versand (Paket DE)

lieferbar

Lieferzeit: 1-3 Tage**

Stück
 


Stokermotor mit Kettenrad komplett für die Stokereinheit der ETA Pelletskessel PE 15-25 kW.

Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Stokereinheit"

ID Artikelnummer Bezeichnung
  010-2100-00LI Stokereinheit zusammengebaut (Serie)
1 010-2211 Einschubgehäuse
2 010-2212-01-E Austausch-Set für PeZellenrad (ohne Welle)
3 010-2213 Lagerdeckel für Pelletseinschub
4 010-2220 Dosierschnecke L=360
5 010-2231 Welle mit Bohrung für Antrieb Zellenrad
6 010-2232 Rohrkupplung L=64 mit Bohrungen
7 010-2240 StokerschneckeL=540 kompl.
8 010-2101-Li Lagerwinkel-Stoker links
9 010-2102 Kettenspanner Rollenblech
10 010-2103 Kettenspanner Polyamidrad
11 010-2106 Stoker -Wartungsdeckel
12 010-2107 Stoker -Sichtfenster
13 75820 Rillenkugellager für Zellenrad
14 75920 Gleitlagerbuchse für Dosierschnecke
15 75826 Wälzlager für Pelletsschnecken
16 75827 Stahlgehäuse rund für Y-Lager d=20
17 75828 Stahlgehäuse oval für Y-Lager d=20
18 010-2126 Kettenrad T3/8"x7/32" / 28Z / Bohr.d=20
19 010-2125 Kettenrad T3/8"x7/32" / 20Z / Bohr.d=20
20 010-2122 Kettenrad T3/8"x7/32" / 13Z / Bohr.d=20
21 75114-781 Rollenkette für Pelletseinschub
22 75116 Rollenkette -Schlussglied
23 010-2116 Pe-Stokermotor mit Kettenrad
24 83042V Sk-Schraube M8x16 Mikrokl. / DIN 933 VG
25 80627 Scheibe VS8,4/24 mm / DIN 9021
26 7502025 Passfeder DIN6885 PF 06x6x25A
27 83121 Flachrundschr. mit Mutter M8x16 / DIN 603
28 7501016 Passfeder DIN6885 PF 05x5x16 A
29 82726 Sk-Mutter M8 vz. / DIN 934
30 010-2123 Distanzbuchse D=20 / d=14
31 80350 Scheibe D=20xd=5,3 vz / DIN 9022
32 83020-010 Sk-Schraube M5x10 vz. / DIN 933
33 83042 Sk-Schraube M8x16 vz. / DIN 933
34 80625 Scheibe 8,4 vz. / DIN 125
35 30272 Zugfeder für Kettenspanner Pe
36 83022 Sk-Schraube M5x20 vz. / DIN 933
37 82716 Sk-Mutter M5 vz. / DIN 934
38 83345-025 Flachkopfschraube M8x25 / DIN 923
39 82727 Sk-Mutter selbstsichernd M8 vz. / DIN 985
40 83069 Sk-Schraube M10x50 vz. / DIN 931
41 82731 Sk-Mutter M10 vz. / DIN 934
42 80630 Scheibe 10,5 vz. / DIN 125
43 83047 Sk-Schraube M8x40 vz. / DIN 931
44 83455-030 Spannstift FST 8x30 / DIN 1481
45 83044 Sk-Schraube M8x25 vz. / DIN 933
46 82040 Linsenschraube M5x10 s vz / DIN 7985
47 84205 Vorlegeband 20x3 schwarz L=380
48 84205 Vorlegeband 20x3 schwarz L=750
49 84206 Vorlegeband 10x3 schwarz L=200
50 010-2215 Dichtung für Einschubflansch Pe-Stoker
51 010-2124 Distanzbuchse D=20 / d=14 / 8Lg.
Artikelgewicht: 2,80 kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:


Kunden kauften dazu folgende Produkte