ETA PelletsCompact 20-32 kW, Stokereinheit

Artikelnummer: PC20-32#Stokereinheit

Kategorie: Pelletskessel PC 20-50 kW

Auswahl

ab 42,95 €

inkl. 19% USt. , zzgl.
Versand
(Paketversand)

sofort verfügbar

Dieses Produkt besitzt Variationen. Bitte die gewünschte auswählen.


Produktbeschreibung

Ersatzteile für die Stokereinheit der ETA Pelletskessel PelletsCompact PC 20-32 kW.

Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Stokereinheit"

IDArtikelnummerBezeichnung
1019-2100-00Stokereinheit für PC/TWIN-20-26
283042VSK-Schraube DIN933 8.8 VG M 8x 16 m.Mikrokleber
380627Scheibe DIN9021 VS 8,4 /24 mm schw. vz
4010-2126-00Kettenrad T3/8x7/32" 28 Zähne mit Bohrung 20 mmF8
575116Rollenketten-Schlußglied für Pelletseinschub
675826-L3-P-FKSpannlagereinsatz d=20 D= 47 L=31 UC204-L3-P
783042SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 16 verzinkt
875827Stahlblechgehäuse PF rund für Y-Lager d=20
97502025Passfeder DIN6885 PF 6 x 6 x 25 A
10010-2220-00Dosierschnecke Pe/PU/PC/Pe-K/TWIN-N lg=360 kompl.
11010-2101-12LILagerwinkel-Stoker links (Twin und Pe15 Standard)
1282726SK-Mutter DIN934 8 VZ M 8 verzinkt
1383044SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 25 verzinkt
14010-2106-00Stoker-Wartungsdeckel
15010-2105-00Dichtung Behälterflansch Stoker PU/PC/TWIN/PeK
1680625Scheibe DIN125 VZ 8,4 verzinkt
1783047SK-Schraube DIN931 8.8 VZ M 8x 40 verzinkt
1875920Gleitlagerbuchse d=20 D=23 L=20 mm
19010-2212-01-EZellenrad für PE/PU/PC/Twin
20010-2213-01FPe Lagerdeckel für Pelletseinschub Alu G-AlSi9Cu3
2175114-781Rollenkette für Pelletseinschub
22010-2125-00Kettenrad T3/8x7/32" 20 Zähne mit Bohrung 20 mmF8
2383121Flachrundschr. m.Mutter DIN603 MUvz M 8x 16 verz.
2475828Stahlblechgehäuse PFL oval für Y-Lager d=20
25015-2240-02Stokerschnecke PU/PC/TWIN-N lg=490 mm kompl.
26010-2260-00Kettenspanner für Pellets-Einschub
27010-2231-04Welle mit Bohrung für Antrieb Zellenrad Pe
2880978Zahnscheibe DIN6797 VZ I 8,4
29010-2104-00Dichtung Wartungsdeckel oben Stoker PU/PC/TWIN/PeK
3052015-01Stokermotor für PE / PC 20-32 / TWIN 15-26
31010-2108-00Dichtung Wartungsdeckel seitlich Stoker PU/PC/TWIN
3282040Linsenschraube DIN7985 4.8 VS M5x10 schw.verzinkt
33010-2107-01Stoker-Sichtfenster
34010-2211-03AFPe Einschub-Gehäuse aus Aluguß
35830440SK-Schraube DIN933 8.8 M 8x 30
3682727SK-Mutter DIN985 8 VZ M 8 selbstsichernd verzinkt
37010-2122-02Kettenrad T3/8x7/32" 13 Zähne mit Bohrung 14 mmF8
387501016Passfeder DIN6885 PF 5 x 5 x 16 A
39010-2123-00Distanzbuchse D20/d14 6lang Stahl für Heidolph Q85
4080350Kotflügelscheibe DIN9022 VZ 20x5,3 verzinkt
4183020-010SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 5x 10 verzinkt
Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags