ETA Pelletsbrenner TWIN 20-26 kW, Schalter mit Rollendruckbetätigung

Artikelnummer: TWIN20-26#43444

Kategorie: Pelletsbrenner TWIN 15-26 kW

Auswahl

24,95 €

inkl. 19% USt. , zzgl.
Versand
(Paketversand)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Tage *

Stück


Produktbeschreibung

Schalter Rollendruckbetätigung (Schraubanschluss, MK V11D15) für die Retorte der ETA Pelletsbrenner TWIN 20-26 kW.

  • Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Retorte"


Pos.ArtikelnummerBezeichnung
1023-1140-00Brennkammerabdeckung für Twin
238300-0850Keramikfaser-Packung 15x15x 850mm mit Chromstahl
383036SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 6x 40 verzinkt
483037SK-Schraube DIN931 8.8 VZ M 6x 50 verzinkt
5015-1113-00Überfüllnase für Retorte PeUnit
68272BSK-Mutter DIN980 8 VZ M 6 selbstsichernd verzinkt
7019-1114-00Hebel für Überfüllsicherung Retorte PC BG 1
884202-0650Keramikfaserband 15x 3x 650mm
943444Schalter Rollendruckbet. Schraubanschl. MK V11D15
1083043ZZylinderschraube ISK DIN 912 8.8 M 8x 20 verzinkt
11015-1145-02-EZündkeramik-Glühzündung für PU/PC/Twin
1283015SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 4x 30 verzinkt
1380342Kotflügelscheibe DIN9022 VZ 20x4,3 verzinkt
1443445-01Schalter mit Knopfdruckbetätigung MK V11D10
1538139-0250Glasfaserpackung ø 8x 250mm
168272MSK-Mutter mit Flansch DIN6923 8 VS M8 sw.vz.
17023-1115-00Retortenflansch für Twin
18019-1147-01Vermiculiteisolierung Retortenflansch PC1/TWIN
1938140-1120Glasfaserpackung ø10x1120mm
2083045SK-Schraube DIN931 8.8 M 8x 35
21830310SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 6x 10 verzinkt
2280352Kotflügelscheibe DIN9022 VZ 20x6,4 verzinkt
2375912Gleitlagerbundbuchse d=12 D=14 L=17mm
24015-1130-02Lageraufnahme hinten für Retorte Pe10
2538139-0160Glasfaserpackung ø 8x 160mm
26015-1135-02Lageraufnahme vorne für Retorte Pe10

Artikelgewicht: 0,05 kg
Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags