Datenverarbeitung durch Drittanbieter

Zur Verbesserung unseres Angebotes lassen wir Informationen zum Nutzerverhalten durch Dritte verarbeiten.
Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, individuell zu jeder einzelnen Datenverarbeitung durch Drittanbeiter zuzustimmen.

Diese Einstellungen können Sie jederzeit in unseren Cookie-Einstellungen anpassen.

Google Analytics

Analysiert die Website-Nutzung, um kundenspezifischen Inhalt zu liefern.
Führt Analysen durch, um die Website-Funktionalität zu optimieren.

Lebensdauer der Cookies: 2 Jahre

Art der Speicherung

Dürfen wir ihre Einstellungen permanent in Form eines Cookies in ihrem Browser speichern?
Andernfalls gehen die Einstellungen verloren, wenn Sie das Browser-Fenster schließen.

Cookie-Einstellungen
ETA Pelletsbrenner TWIN 20-26 kW, Retortenflansch

Artikelnummer: ETA 023-1115

HAN / Typ: 023-1115

Auswahl

105,00 €

inkl. 16% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE , Versand (Paket DE)

lieferbar

Lieferzeit: 1-3 Tage**

Stück


Retortenflansch für die Retorte der ETA Pelletsbrenner TWIN 20-26 kW.

  • Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Retorte"

ID Artikelnummer Bezeichnung
1 023-1140-00 Brennkammerabdeckung für Twin
2 38300-0850 Keramikfaser-Packung 15x15x 850 mm mit Chromstahl
3 83036 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 6x 40 verzinkt
4 83037 SK-Schraube DIN931 8.8 VZ M 6x 50 verzinkt
5 015-1113-00 überfüllnase für Retorte PeUnit
6 8272B SK-Mutter DIN980 8 VZ M 6 selbstsichernd verzinkt
7 019-1114-00 Hebel für überfüllsicherung Retorte PC BG 1
8 84202-0650 Keramikfaserband 15x 3x 650 mm
9 43444 Schalter Rollendruckbet. Schraubanschl. MK V11D15
10 83043Z Zylinderschraube ISK DIN 912 8.8 M 8x 20 verzinkt
11 015-1145-02-E Zündkeramik-Glühzündung für PU/PC/Twin
12 83015 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 4x 30 verzinkt
13 80342 Kotflügelscheibe DIN9022 VZ 20x4,3 verzinkt
14 43445-01 Schalter mit Knopfdruckbetätigung MK V11D10
15 38139-0250 Glasfaserpackung Ø 8x 250 mm
16 8272 m SK-Mutter mit Flansch DIN6923 8 VS M8 sw.vz.
17 023-1115-00 Retortenflansch für Twin
18 019-1147-01 Vermiculiteisolierung Retortenflansch PC1/TWIN
19 38140-1120 Glasfaserpackung Ø 10x1120 mm
20 83045 SK-Schraube DIN931 8.8 M 8x 35
21 830310 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 6x 10 verzinkt
22 80352 Kotflügelscheibe DIN9022 VZ 20x6,4 verzinkt
23 75912 Gleitlagerbundbuchse d=12 D=14 L=17 mm
24 015-1130-02 Lageraufnahme hinten für Retorte Pe10
25 38139-0160 Glasfaserpackung Ø 8x 160 mm
26 015-1135-02 Lageraufnahme vorne für Retorte Pe10
Artikelgewicht: 5,24 kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: