ETA Pelletsbrenner TWIN 20-26 kW, Retorte

Artikelnummer: TWIN20-26#Retorte

Kategorie: Pelletsbrenner TWIN 15-26 kW

Auswahl

ab 24,95 €

inkl. 19% USt. , zzgl.
Versand
(Paketversand)

sofort verfügbar

Dieses Produkt besitzt Variationen. Bitte die gewünschte auswählen.


Produktbeschreibung

Ersatzteile für die Retorte der ETA Pelletsbrenner TWIN 20-26 kW.

  • Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Retorte"

IDArtikelnummerBezeichnung
1023-1140-00Brennkammerabdeckung für Twin
238300-0850Keramikfaser-Packung 15x15x 850 mm mit Chromstahl
383036SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 6x 40 verzinkt
483037SK-Schraube DIN931 8.8 VZ M 6x 50 verzinkt
5015-1113-00überfüllnase für Retorte PeUnit
68272BSK-Mutter DIN980 8 VZ M 6 selbstsichernd verzinkt
7019-1114-00Hebel für überfüllsicherung Retorte PC BG 1
884202-0650Keramikfaserband 15x 3x 650 mm
943444Schalter Rollendruckbet. Schraubanschl. MK V11D15
1083043ZZylinderschraube ISK DIN 912 8.8 M 8x 20 verzinkt
11015-1145-02-EZündkeramik-Glühzündung für PU/PC/Twin
1283015SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 4x 30 verzinkt
1380342Kotflügelscheibe DIN9022 VZ 20x4,3 verzinkt
1443445-01Schalter mit Knopfdruckbetätigung MK V11D10
1538139-0250Glasfaserpackung Ø 8x 250 mm
168272 mSK-Mutter mit Flansch DIN6923 8 VS M8 sw.vz.
17023-1115-00Retortenflansch für Twin
18019-1147-01Vermiculiteisolierung Retortenflansch PC1/TWIN
1938140-1120Glasfaserpackung Ø 10x1120 mm
2083045SK-Schraube DIN931 8.8 M 8x 35
21830310SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 6x 10 verzinkt
2280352Kotflügelscheibe DIN9022 VZ 20x6,4 verzinkt
2375912Gleitlagerbundbuchse d=12 D=14 L=17 mm
24015-1130-02Lageraufnahme hinten für Retorte Pe10
2538139-0160Glasfaserpackung Ø 8x 160 mm
26015-1135-02Lageraufnahme vorne für Retorte Pe10
Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags