ETA HACK VR 333-500 kW, Lagerflansch gegenüber Antrieb Retorte

- Artikel-Nr.: ETA 035-1740KPL-00

- HAN / Typ: 035-1740KPL-00


Auswahl
55,00 €

inkl. 19% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE , Versand (Paket DE)

lieferbar

Lieferzeit: 1-3 Tage**

Stück
 


Lagerflansch gegenüber Antrieb Retorte für den Rost der ETA Hackgut-Vorschubrostkessel HACK VR 333-500 kW (Baugröße 2).

  • Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Rost"

ID Artikelnummer Bezeichnung
1 035-1702-00-4776 Rostelement Ausbrand HACK VR BG.2+3
2 035-1711-01 Schutzkachel bei Ausbrandtisch Retorte HACK VR BG2
3 83085 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x 50 verzinkt
4 035-1710-01-4776 Schutzkachel HACK VR BG.2+3
5 80716 Sicherungsring für Wellen DIN471 FST 16
6 80660 Scheibe DIN125 VZ 17 verzinkt
7 035-1716-00 Rolle für Rostwagen VR BG2+3
8 75922 Gleitlagerbundbuchse d=20 D=23 L=21,5 mm
9 035-1762-00 Rostauflager fix Retorte HACK VR BG.2
10 035-1720-00 Rostwagen für Retorte HACK VR BG2
11 83079 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x180 verzinkt
12 030-2702-00 Beilagscheibe für Rührtellerwelle u. Stokerschnecke
13 52036 Getriebemotor für Vorschubrost VR BG2+3 LENZE M854
14 7504110 Passfeder DIN6885 PF 10 x 8 x 110 A
15 035-1750-01 Rostantriebshebel für Retorte HACK VR BG2
16 030-4470-00 Sensor Zellrad-Stop mit Kabel
17 83092 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M16x 30 verzinkt
18 035-1745KPL-00 Lagerflansch Antriebsseitig Retorte HACK VR BG2
19 75961 Gleitlagerbuchse d=60 D=65 L=30 mm
20 035-1764-00 Achsialsicherung Rostwelle Retorte HACK VR BG2
21 83494-032 Splint DIN94 VZ 3,2x32 Stahl verzinkt
22 80660 Scheibe DIN125 VZ 17 verzinkt
23 035-1756-01 Schiebeblech für Ascheschieber HACK VR BG2
24 75914 Gleitlagerbundbuchse d=15 D=17 L= 9 mm
25 035-1730-00 Rostantriebswelle Rostwagen Retorte HACK VR BG2
26 75946 Gleitlagerbuchse d=45 D=50 L=20 mm
27 035-1740KPL-00 Lagerflansch gegenüber Antrieb Retorte HACK VR BG2
28 83065 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 30 verzinkt
29 035-1757-01 Verbindungsblech für Ascheschieber HACK VR BG2
30 8273B SK-Mutter DIN980 8 VZ M10 selbstsichernd verzinkt
31 035-1761-00 Pleuel für Rost Retorte HACK VR BG2
32 80681 Scheibe DIN125 BL id21 ad37 blank 3 mm
33 035-1752-01 Ansprechblech Rostantrieb Retorte HACK VR BG2
34 830401 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 12 verzinkt
35 035-1706-01 Ausbaudeckel Rostelement Retorte HACK VR BG2
36 035-1701-00-4776 Rostelement geschlossen HACK VR BG.2+3
37 035-1703-01-4776 Rostelement offen HACK VR BG.2+3
Artikelgewicht: 0,77 kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: