ETA HACK VR 333-350 kW, Antriebswelle mit Antriebsh.

Artikelnummer: ETA 035-1921

Kategorie: Hackgutkessel HACK 333-500 kW

Auswahl

59,00 €

inkl. 19% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE ,
Versand
(Paketversand)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Tage *

Stück


Produktbeschreibung

Antriebswelle mit Antriebshebel für die Wärmetauscher-Reinigung der ETA Hackgut-Vorschubrostkessel HACK VR 333-350 kW.

  • Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Wärmetauscher-Reinigung"

IDArtikelnummerBezeichnung
180660Scheibe DIN125 VZ 17 verzinkt
2035-1917-00Druckfederhalterung für WT-Abreinigung HACK VR BG2
3035-1913-00Pleuel für WT-Abreinigung HACK VR BG2
483494-032Splint DIN94 VZ 3,2x32 Stahl verzinkt
5035-1916-00Sonderschraube für WT-Abreinigung HACK VR BG2+3
6035-1921-00Antriebswelle mit Antriebshebel WT-Abreinigung HACK VR BG2
775922Gleitlagerbundbuchse d=20 D=23 L=21,5 mm
88273FSK-Mutter niedrig DIN439 04/VZ M12 verzinkt
983042SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 16 verzinkt
1080627Scheibe DIN9021 VS 8,4 /24 mm schw. vz
1152126Aschenschneckenantrieb HACK 20-130
12035-1927-00Antriebswelle WT-Abreinigung HACK VR BG2
137502050Passfeder DIN6885 PF 06 x 6 x 50 A
14035-1930-01Lagerkonsole für WT-Abreinigung HACK VR BG2
15035-1920-01Antriebswelle mit Antriebshebel WT-Abreinigung HACK VR BG2
16030-4470-00Sensor Zellrad-Stop mit Kabel
178273FSK-Mutter niedrig DIN439 04/VZ M12 verzinkt
18035-1918-00Gegenplatte für Feder WT-Abreinigung HACK VR BG2
19302551Druckfeder d=3,6 De=32,6 Lo=192 n=17,5
2083042SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 16 verzinkt
2175914Gleitlagerbundbuchse d=15 D=17 L= 9 mm
Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags