Datenverarbeitung durch Drittanbieter

Zur Verbesserung unseres Angebotes lassen wir Informationen zum Nutzerverhalten durch Dritte verarbeiten.
Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, individuell zu jeder einzelnen Datenverarbeitung durch Drittanbeiter zuzustimmen.

Diese Einstellungen können Sie jederzeit in unseren Cookie-Einstellungen anpassen.

Google Analytics

Analysiert die Website-Nutzung, um kundenspezifischen Inhalt zu liefern.
Führt Analysen durch, um die Website-Funktionalität zu optimieren.

Lebensdauer der Cookies: 2 Jahre

Art der Speicherung

Dürfen wir ihre Einstellungen permanent in Form eines Cookies in ihrem Browser speichern?
Andernfalls gehen die Einstellungen verloren, wenn Sie das Browser-Fenster schließen.

Cookie-Einstellungen
ETA HACK VR 333-350 kW, Wärmetauscher-Reinigung

Artikelnummer: HACK333-350#WT-Reinigung

Auswahl

ab 36,50 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Paket)

lieferbar

Dieses Produkt besitzt Variationen - bitte die gewünschte auswählen.


Ersatzteile für die Wärmetauscher-Reinigung der ETA Hackgut-Vorschubrostkessel HACK VR 333-350 kW.

  • Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Wärmetauscher-Reinigung"

ID Artikelnummer Bezeichnung
1 80660 Scheibe DIN125 VZ 17 verzinkt
2 035-1917-00 Druckfederhalterung für WT-Abreinigung HACK VR BG2
3 035-1913-00 Pleuel für WT-Abreinigung HACK VR BG2
4 83494-032 Splint DIN94 VZ 3,2x32 Stahl verzinkt
5 035-1916-00 Sonderschraube für WT-Abreinigung HACK VR BG2+3
6 035-1921-00 Antriebswelle mit Antriebshebel WT-Abreinigung HACK VR BG2
7 75922 Gleitlagerbundbuchse d=20 D=23 L=21,5 mm
8 8273F SK-Mutter niedrig DIN439 04/VZ M12 verzinkt
9 83042 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 16 verzinkt
10 80627 Scheibe DIN9021 VS 8,4 /24 mm schw. vz
11 52126 Aschenschneckenantrieb HACK 20-130
12 035-1927-00 Antriebswelle WT-Abreinigung HACK VR BG2
13 7502050 Passfeder DIN6885 PF 06 x 6 x 50 A
14 035-1930-01 Lagerkonsole für WT-Abreinigung HACK VR BG2
15 035-1920-01 Antriebswelle mit Antriebshebel WT-Abreinigung HACK VR BG2
16 030-4470-00 Sensor Zellrad-Stop mit Kabel
17 8273F SK-Mutter niedrig DIN439 04/VZ M12 verzinkt
18 035-1918-00 Gegenplatte für Feder WT-Abreinigung HACK VR BG2
19 302551 Druckfeder d=3,6 De=32,6 Lo=192 n=17,5
20 83042 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 16 verzinkt
21 75914 Gleitlagerbundbuchse d=15 D=17 L= 9 mm

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: