ETA HACK 200 kW, Zellradschleuse

- Artikel-Nr.: HACK200#030-2200-02-7011

- HAN / Typ: 030-2200-02-7011


Auswahl
579,00 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Spedition DE)

lieferbar

Lieferzeit: 5-10 Tage**

Stück
 


Zellradschleuse HACK Austragung für die Stokereinheit der ETA Hackgutkessel HACK 200 kW.

  • Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Stokereinheit"

ID Artikelnummer Bezeichnung
1 8272K SK-Hutmutter mit Klemmteil DIN986 8 VZ M8 verzinkt
2 033-2010-01 Kettenschutz für Stokerantrieb HACK BG.4
3 83060 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 16 verzinkt
4 030-2702-00 Beilagscheibe für Rührtellerwelle u. Stokerschnecke
5 033-2102-00 Kettenrad T5/8x3/8" 18 Zähne mit Bohrung 45 mmH8
6 033-2001-00 Kettenrad T5/8x3/8" 20 Zähne mit Bohrung 35 mmH8
7 75134-1111V Rollenkette für Stoker HACK BG.4
8 030-2205-00VZ Scheibe 11/60 x 3 Antrieb Zellradschleuse
9 033-2202-01 Kettenrad T5/8x3/8" 23 Zähne mit Bohrung 48 mmH8
10 030-2230-03-7011 Service-Deckel für Zellradschleuse RAL7011
11 47045 Abstandsbolzen M8x80 i/a SW13 ST verz.
12 83042 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 16 verzinkt
13 030-4470-00 Sensor Zellrad-Stop mit Kabel
14 8273F SK-Mutter niedrig DIN439 04/VZ M12 verzinkt
15 033-2203-03 Halter für Sensor Zellradschleuse-Hackgut BG2
16 033-2201-02 Montageplatte Zellradschleuse-Hackgut BG2
17 83065 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 30 verzinkt
18 75870C Rillenkugellager d=45 D=100 B=25 6309-2RS
19 82731 SK-Mutter DIN934 8 VZ M10 verzinkt
20 033-2103-00F Lagerdeckel für Stokerkanal BG.2 aus GJL 250
21 033-2109-00 Dichtung Stokerflansch Stokerkanal HACK BG.4
22 033-2130-01 Stokerschnecke HACK BG.4
23 83062 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 20 verzinkt
24 52116-01 Stokergetriebemotor für HACK 200
25 033-2003-00 Flanschblech für Motorflansch Stoker HACK BG2
26 80640 Scheibe DIN125 VZ 13 verzinkt
27 83081 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x 20 verzinkt
28 83063 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 25 verzinkt
29 033-2110-00KPL Stokerkanal mit Schnecke für BG4
30 83087 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x 60 verzinkt
31 030-2200-02-7011 Zellradschleuse HACK Austragung RAL7011
32 80630 Scheibe DIN125 VZ 10,5 verzinkt
33 83066 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 35 verzinkt
34 030-2206-03-7011 Befestigungsring für Verbindungskugel RAL7011
35 83040 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 14 verzinkt
36 83065Z Zylinderschraube ISK DIN 912 8.8 M10x 30 verzinkt
37 84202-0500 Keramikfaserband 15x 3x 500 mm
38 032-4455-00 Sicherheitsschalter Zellrad mit Kabel BG1 bis BG3
39 033-2002-00 Distanzscheibe für Motoreinheit BG2
Artikelgewicht: 55,74 kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: