ETA HACK 200 kW, Rost

Artikelnummer: HACK200#Rost

Kategorie: HACK Stoker / Rost

Auswahl

ab 49,95 €

inkl. 19% USt. , zzgl.
Versand
(Paketversand)

sofort verfügbar

Dieses Produkt besitzt Variationen. Bitte die gewünschte auswählen.


Produktbeschreibung

Ersatzteile für den Rost der ETA Hackgutkessel HACK 200 kW.

  • Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Rost"


Pos.ArtikelnummerBezeichnung
1033-1700-01-ERost Hack-BG4 inkl. Klemmen und Schrauben
28272DSK-Mutter DIN980 8 VZ M 8 selbstsichernd verzinkt
3033-1751-00Welle für Kipprost Retorte HACK BG.4 - Vk.15x15
4010-1752-03KPLLager Rostwelle mit Gleitlager
583345-025Flachkopfschraube mit Bund DIN923 5.8 M 8x25
675911Gleitlagerbuchse d=10 D=12 L=15mm
764500Rundstahlbügel R 1/2" M8 Stahl
883028SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 5x 55 verzinkt
980630Scheibe DIN125 VZ 10,5 verzinkt
1083388Augenschrauben DIN444B 4.6 VZ M12x70 verzinkt
1183060SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 16 verzinkt
12032-1723-00Triebstockscheibe für Rostantrieb Hack BG3 - BG4
1383386Spannschloßmutter DIN1479 VZ M12 Länge 55mm
14032-1728-01Unterlageblech Motor Rostantrieb HackBG3 - BG4
1583385LINKSAugenschrauben DIN444B 4.6 VZ M12x50 Linksgewinde
16031-1708-01Endschalterhalterung für Hack-Retorte
1783015SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 4x 30 verzinkt
1843445-01Schalter mit Knopfdruckbetätigung MK V11D10
19020-1382-00Gegenplättchen mit M4-Gewinde f. div. Schalter
20032-1724LI-00Klemmblech f. Welle Rostantrieb Hack BG3-BG4 links
21032-1710LI-02Klemmblech links Hack130
22033-1705-00Leitblech für Rost Hack-Retorte BG4
23032-1725-00Rostantrieb Hack 130-200
2483021SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 5x 16 verzinkt
Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags