ETA HACK 20-50 kW, Stokerschnecke (für Labyrinthdichtung)

Artikelnummer: ETA 030-2130

Kategorie: HACK Stoker / Rost

Auswahl

129,00 €

inkl. 19% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE ,
Versand
(Paketversand)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Tage *

Stück


Produktbeschreibung

Stokerschnecke für Labyrinthdichtung für die Stokereinheit der ETA Hackgutkessel HACK 20-50 kW.

  • Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.
  • Baugruppe Nr. 42 siehe "ETA HACK 20-50 kW, Zellradschleuse".

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Stokereinheit"


Pos.ArtikelnummerBezeichnung
18272KSK-Hutmutter mit Klemmteil DIN986 8 VZ M8 verzinkt
2030-2010-08-7011Kettenschutz für Stokerantrieb Hack BG.1-3
383063SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 25 verzinkt
452113-01Stokergetriebemotor für HACK 20-50
575134-1079Rollenkette für Stoker Hack BG.1-3
683060SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 16 verzinkt
7030-2001-04Kettenrad T5/8x3/8" 16 Zähne mit Bohrung 30mmH8
8030-2102-04Kettenrad T5/8x3/8" 18 Zähne mit Bohrung 35mmH8
975850CRillenkugellager d=35 D= 80 B=21 6307-2RS
10030-2103-02KPLLagerdeckel f. Hack-Stokerkanal BG1
1183087SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M12x 60 verzinkt
12030-2003-10-7011Getriebekonsole Stoker-Hackgut f.Lenze-Getr. M502
1383178-045Senkschraube m. nied. Vierkantansatz DIN608 M12x45
14030-2702-00Beilagscheibe f. Rührtellerwelle u. Stokerschnecke
15030-2205-00VZScheibe 11/60 x 3 Antrieb Zellradschleuse
16030-2109-00Dichtung Stokerflansch Stokerkanal HACK BG.1-3
17030-2110-02-7011Stokerkanal Hack BG1
1882736SK-Mutter DIN934 8 VZ M12 verzinkt
19030-2130-05Stokerschnecke Hack 20-90 (für Labyrinthdichtung)
20030-2202-04Kettenrad T5/8x3/8" 36 Zähne mit Bohrung 48mmH8
2175136Rollenketten-Schlußglied 10 B-1 5/8x3/8"
2283385Augenschrauben DIN444B 4.6 VZ M12x50 verzinkt
23030-4470-00Sensor Zellrad-Stop mit Kabel
2483386Spannschloßmutter DIN1479 VZ M12 Länge 55mm
2583385LINKSAugenschrauben DIN444B 4.6 VZ M12x50 Linksgewinde
2683065SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 30 verzinkt
27030-2201-06-7011Montageplatte Zellradschleuse-Hackgut RAL7011 BG1
28030-2101-07LMontageplatte f.Stoker-Hackgut RAL7011
2983043Sk-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 20 verzinkt
3083164Flachrundschr. m.Mutter DIN603 MUvz M16x 45 verz.
3180660Scheibe DIN125 VZ 17 verzinkt
3282741SK-Mutter DIN934 8 VZ M16 verzinkt
3347045Abstandsbolzen M8x80 i/a SW13 ST verz.
348273FSK-Mutter niedrig DIN439 04/VZ M12 verzinkt

Artikelgewicht: 9,20 kg
Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags