Datenverarbeitung durch Drittanbieter

Zur Verbesserung unseres Angebotes lassen wir Informationen zum Nutzerverhalten durch Dritte verarbeiten.
Hier bieten wir Ihnen die Möglichkeit, individuell zu jeder einzelnen Datenverarbeitung durch Drittanbeiter zuzustimmen.

Diese Einstellungen können Sie jederzeit in unseren Cookie-Einstellungen anpassen.

Google Analytics

Analysiert die Website-Nutzung, um kundenspezifischen Inhalt zu liefern.
Führt Analysen durch, um die Website-Funktionalität zu optimieren.

Lebensdauer der Cookies: 2 Jahre

Art der Speicherung

Dürfen wir ihre Einstellungen permanent in Form eines Cookies in ihrem Browser speichern?
Andernfalls gehen die Einstellungen verloren, wenn Sie das Browser-Fenster schließen.

Cookie-Einstellungen
ETA HACK 20-50 kW, Sicherheitsschalter Zellrad mit Kabel

Artikelnummer: HACK20-50#032-4455-00

HAN / Typ: 032-4455-00

Auswahl

59,95 €

inkl. 19% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE , Versand (Paket DE)

lieferbar

Lieferzeit: 1-3 Tage**

Stück
 


Sicherheitsschalter Zellrad mit Kabel für die Zellradschleuse der ETA Hackgutkessel HACK 20-50 kW.

Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Stokereinheit-Zellradschleuse"

ID Artikelnummer Bezeichnung
1 830701 Sk-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 60 verzinkt
2 75911 Gleitlagerbuchse d=10 D=12 L=15 mm
3 8273E SK-Mutter niedrig DIN439 04/VZ M10 verzinkt
4 82732 SK-Mutter DIN985 8 VZ M10 selbstsichernd verzinkt
5 83066 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 35 verzinkt
6 82731 SK-Mutter DIN934 8 VZ M10 verzinkt
7 030-2200-02-7011 Zellradschleuse HACK Austragung RAL7011
8 030-2206-03-7011 Befestigungsring für Verbindungskugel RAL7011
9 83062 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 20 verzinkt
10 83065Z Zylinderschraube ISK DIN 912 8.8 M10x 30 verzinkt
11 84202-1100 Keramikfaserband 15x 3x 1100 mm
12 84202-0500 Keramikfaserband 15x 3x 500 mm
13 83040 SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 8x 14 verzinkt
14 032-4455-00 Sicherheitsschalter Zellrad mit Kabel BG1 bis BG3
15 030-2230-03-7011 Service-Deckel für Zellradschleuse RAL7011
Artikelgewicht: 0,38 kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: