ETA HACK 110-130 kW, Rost inkl. Klemmen und Schrauben

Artikelnummer: ETA 032-1700-00-E

Kategorie: HACK Stoker / Rost

Auswahl

419,00 €

inkl. 19% USt. , versandkostenfrei innerhalb DE ,
Versand
(Paketversand)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Tage *

Stück


Produktbeschreibung

Rost (Baugröße 3) inkl. Klemmen und Schrauben für die ETA Hackgutkessel HACK 110-130 kW.

  • Ersatzteile, welche nicht direkt über den Warenkorb bestellbar sind, erhalten Sie jederzeit auf Anfrage.

Lieferbare Ersatzteile der Baugruppe "Rost"

IDArtikelnummerBezeichnung
1030-1752-00KPLLager Rostwelle mit Gleitlager für Hack
2032-1700-00-ERost Hack-BG3 inkl. Klemmen, und Schrauben
383385LINKSAugenschrauben DIN444B 4.6 VZ M12x50 Linksgewinde
4032-1751-00Welle für Kipprost Retorte HACK BG.3 - Vk.15x15
5010-1752-03KPLLager Rostwelle mit Gleitlager
6032-1728-01Unterlageblech Motor Rostantrieb HackBG3 - BG4
7032-1725-00Rostantrieb HACK 130-200
883028SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 5x 55 verzinkt
9032-1724LI-00Klemmblech für Welle Rostantrieb HACK BG3-BG4 links
1064500Rundstahlbügel R 1/2" M8 Stahl
1143445-01Schalter mit Knopfdruckbetätigung MK V11D10
1275911Gleitlagerbuchse d=10 D=12 L=15 mm
1383385Augenschrauben DIN444B 4.6 VZ M12x50 verzinkt
1483345-025Flachkopfschraube mit Bund DIN923 5.8 M 8x25
15032-1723-00Triebstockscheibe für Rostantrieb HACK BG3 - BG4
1683060SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M10x 16 verzinkt
1783386Spannschloßmutter DIN1479 VZ M12 Länge 55 mm
1883015SK-Schraube DIN933 8.8 VZ M 4x 30 verzinkt
19031-1708-01Endschalterhalterung für Hack-Retorte
208272DSK-Mutter DIN980 8 VZ M 8 selbstsichernd verzinkt
21020-1382-00Gegenplättchen mit M4-Gewinde für div. Schalter

Artikelgewicht: 13,84 kg
Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags